Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Педофилы --- прекрасные детские психологи. Но, к сожалению, попадают совсем не туда куда нужно.
о_О Вы считаете что было бы неплохо если бы педофилы пошли работать в школы и детские сады, детскими психологами???!!!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
То что в однополых семьях чаще вырастают гомосексуалисты, тоже вроде не подтверждено.
В России нет вообще таких семей. Зарегистрированных государством точно нет. Статистика такой в России нету.

Цитата
А вот статистика говорит о другом, среди сексуальных маньяков специализировавшихся на детях, гомосексуалистов было менее 2%.
Среди педофилов геев всего 2%.
Ну статистика, вещь сомнительная, особенно когда о ней судят поверхностно, без рассмотрения вопроса раскрываемости, мда, учитываем, что геи, которых закон прижимает за педофилию при возможности, когда нет улик, своих, геев не выдают, взял вину на себя, а чего без надобности стучать на своего голубого дружка-пособника, разделявшего твои в т.ч. педофильские взгляды?, - есть тоже свои законы и понятия в этой среде.
Участвовавших по сути в педофилии геев, думаю % 80, может больше - ещё раз, для прикидывающихся непонятливыми почему - первый гомосексуальный опыт был получен будущими геями как правило в детском или юношеском возрасте. Поэтому переспать с мальчиком для гея - не аморально когда ты сам в свое время был таким же мальчиком и с тобой переспал дяденька, юноша. Да, останавливает наказание, а с малознакомым ребенком, имеющим защиту, так, чтобы он не просказался, это сделать значительно труднее, и легче загреметь под статью . Что у вас по статистике первого гомосексуального опыта гея? Там тоже 2%? Чего тогда её не привели как контраргумент? Вопрос не в том, выйдут ли из семей геев педофилы, а какова вероятность, что детям передадут теоретически и практически  :)  гомосекский опыт. Сколько процентов в каком возрасте? Мне лично и статистики не надо, чтобы понимать, когда это как правило с ними, геями, происходит.  

"К пространному посту госпожи Холодной" - в демагогии, переходя на личность оппонента, называют его самого или его идеи сумасшедшими. Не забудьте это тоже применить.

" только ли теоретически вы что-то знаете о воспитании детей или есть и практический опыт."
Человек не может только теоретически знать о воспитании детей, если он сам был выращен людьми. А не в лесу волками, как Маугли. Голого теоретического знания на этот счет не существует в природе, это вы придумали, нафантазировали. Т.к. человек имеет родителей, которые на практике осуществляют его воспитание (или тех, кто заменяет их), он их отношение, методы, приемы впитывает, и не только их, видит примеры других, т.к. растет с другими детьми (в т.ч.родственниками, братьями и сестрами, в воспитании которых также принимает сам участие).  Благодаря этому опыту, при рождении своих детей он способен их воспитывать. Основые навыки, опыт по воспитанию обусловлены предшествующими людьми, вложившимися в твое воспитание. А не тем, что ты родил. Или усыновил. Да, пеленки, кормежка - эта часть опыта по уходу за ребенком, она не заменяет и не определяет воспитания. В гейской семье воспитается только гей. Ну или асексуал, как протестное явление. Традиционной ориентации просто не будет, не из чего ей взяться, опыт не передан, его нет и не может быть у двух папок, один из которых себя считает странным супермужиком, а другой - герлой. Это органично, закономерно и неудивительно.
Изменено: Вера Холодная - 06.11.2016 18:11:51
Мешуламу. Ещё раз. Можно понять, уважаемый, каким образом наличие или отсутствие у нас детей с Ольгиноз (учитывая, что мы 2 неглупые женщины традиционной ориентации) влияют на понимание вопроса, поставленного в данной теме?
Цитата
Вера Холодная пишет:
почему - первый гомосексуальный опыт был получен будущими геями как правило в детском или юношеском возрасте.
Откель инфа? Источник в студию. Я о таких данных не слыхивал. Один перебежчик гей из Северной Кореи, понял что он гей уже когда сбежал, а он был уже очень взрослым "мальчиком". В Северной Корее вообще нету таких понятий и о них не говорят ни слова.
 Вот что он рассказывал: «Северная Корея — коммунистическая система. Абсолютно закрытое общество. Люди там полностью лишены информации о том, что происходит в мире. Свою гомосексуальность я считал патологическим состоянием, даже не зная, что это такое. Это настоящая трагедия — жить, понятия не имя о том, что ты гей, и что такое возможно.
     Такого понятия как гомосексуальность в Северной Корее просто не существует, осведомленность в вопросе нулевая. В открытом обществе люди, по крайней мере, имеют представление, что сексуальность бывает разной. В Северной Корее на это даже надеяться не приходится».
 И это при том что однополый секс в северокорейской армии процветает вовсю.
Цитата
Вера Холодная пишет:
в демагогии, переходя на личность оппонента, называют его самого или его идеи сумасшедшими. Не забудьте это тоже применить.
А это не я интересовался. Я просто пояснил что имел ввиду Meshulam с моей точки зрения.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну статистика, вещь сомнительная, особенно когда о ней судят поверхностно, без рассмотрения вопроса раскрываемости, мда, учитываем, что геи, которых закон прижимает за педофилию при возможности, когда нет улик, своих, геев не выдают, взял вину на себя, а чего без надобности стучать на своего голубого дружка-пособника, разделявшего твои в т.ч. педофильские взгляды?, - есть тоже свои законы и понятия в этой среде.
Текст настолько прелестен и фееричен, что без комментариев  :D  
Цитата
Вера Холодная пишет:
Основые навыки, опыт по воспитанию обусловлены предшествующими людьми, вложившимися в твое воспитание. А не тем, что ты родил.
Супер!!! Я Ваши тексты вслух тут читаю. Вы не представляете как они звучат облачные в ткань звука!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Откель инфа? Источник в студию."
Я источник. Если есть инфа от психиатров, исследователей,  что подавляющее большинство геев имеют первый гомосексуальный опыт после 18лет - прошу в студию. Если считаете, что первый главный опыт не на раннем этапе жизни (когда не сформировалась ориентация) происходит. В этот опыт, кстати, необязательно входит  само активное участие в акте. Может быть просто совращение, после которого человек (подросток) испытывает тягу к однополым сверстникам.
"И это при том что однополый секс в северокорейской армии процветает вовсю."
Главное, чтобы в наших войсках такой разложенки не было. Армия, в которой верят, что человек это не только тело, сильнее, чем та, где процветает содомия. В последней будут задницу беречь для жизни, интересы задницы окажутся выше надличностных ценностей, не говоря о готовности к самопожертвованию. Мой дед как-то выпив, вспоминая о великой отечественной войне, попал на неё в 42г 18-летним парнем,  произнес "а ведь многие мальчишки погибли так и  нецелованными". Естественно девушкой нецелованными имел он ввиду. Ну и чего, месяцами никто женщин не видел, но про гомосекство чё -то не рассказывал, даже о единичных случаях. Народ был не тот, духом крепче. Ну Панин ваш с животным бедным спит, ну и что, надо брать пример с уродцев всяких? Зачем это? Чтоб Америку порадовать? Человек, как и нация, не умеющий и не хотящий ставить сам себе ограничения деградирует вконец и сдохнет, не оставив после себя ничего здорового. Вопрос времени. Сдохла же фашистская Германия с печками, которые топили людьми, даже если бы выиграла войну, всё равно бы сдохла, даже заполучив весь мир, сгнила была изнутри, как ваши северокорейские солдатики с Паниным.
"Текст настолько прелестен и фееричен" - не то слово, против истины, прозвучавшей в нем, только идиот попрёт. Но я не прочь посмотреть и на идиотство.
"Я Ваши тексты вслух тут читаю." А если будете читать не по одному разу, то, может, и ума прибавиться в чём-то.
Короче, хватит бла-бла-бла, как сказал вам Вадим. Считаете, что геи после подросткового периода получают опыт, меняющий их ориентацию - считайте. Я буду считать другое, мое право. Если же утверждаете это - доказывайте. Трудами психиатров, медиков и проч. Кто утверждает, что из "семей" геев выйдут негеи - пусть доказывает. С цифирками, с "статистикой".  
Нашему сегодняшнему обществу геи не угрожают. Власть (и в лице ВВП) в этом вопросе чувствует народ, т.е. большинство, на котором государство и держится, власть не идиотична, факторы сдерживания применяет, стараясь не третировать сексменьшинства, но и не потакать безрассудно их "желаниям", которые затрагивают, да затрагивают устои государственности. Пока соблюдается золотая середина, равновесие, нужные для устойчивости системы.
А вообще, будь на месте власти, пробила бы вас, что вы такое есть. Превентивненько, без всяких толерантностей так. На всякий случай. Панин с зоофилией, ангел как эксгибиционист, "Мария" из Александрии, скандальное из Шуры. Практически "никаких не вижу плюсов как на такие минусы не глянь", певцы- наркоманы с камушками, светлого маловато. Гнильца, муть всё какая-то в предлагаемом.
Мешуламу.  Для вас, уважаемый, повтор в посте 243. Буду внимательно изучать, как ВЫ свяжете эту тему и свой, непонятно для меня и, подозреваю, для Olginoz, пространный вопрос.
На мой взгляд вопрос не имеет отношения ни к теме, ни к здоровому обсуждению темы (здоровое - это без софистических и демагогических приемов).
С какой целью был задан ваш вопрос?
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Я Ваши тексты вслух тут читаю." А если будете читать не по одному разу, то, может, и ума прибавиться в чём-то.
Горячо на это надеюсь. Буду и дальше штудировать.
Что-то Вы всё в одну кучу валите и Святую Марию, и Панина ( он не мой, кстати), и Нольде, и эксгибиоционизм, и Горчева... и на основании этого всего, конечно неплохо было бы бы мою подозрительную личность проверить  на благонадежность  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Что-то Вы всё в одну кучу валите и Святую Марию, и Панина ( он не мой, кстати), и Нольде, и эксгибиоционизм, и Горчева..."
В том-то и дело, что не я валю, а вы здесь, на форуме одного из лучших российских журналов всякое "г" вывалили, и делаете сейчас вид, что не вы. Ладно, может и польза будет для других, познакомитесь с кем то, и она вдруг тут наткнётся на ваши пристрастия. Лучше раньше, чем потом. Кстати, части геев даже может очень понравиться то, что вы здесь вывалили. Намек поняли?
Ну кто же Вам виноват, что Вы даже в разговоре о пирожках способны на обсуждение анусов и геморроя выехать  :D  Я вам говорил что уровень обсуждения зависит от уровня принимающих в нем участие сторон.
Изменено: janmik - 06.11.2016 20:37:15
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Ну кто же Вам виноват, что Вы даже в разговоре о пирожках способны на обсуждение анусов и геморроя выехать"
Вы совсем больны, товарищ? Про медицинский аспект было сказано ДО и без всякой связи с вашими уродско-примитивными, как и многое вами предлагаемое в плане юмора, пирожками. Причем медицинский аспект затронула также Olginoz, причем её медицинский аспект был ещё круче (спасибо ей) - проблемы с определенной мышцей в результате образа жизни гомосеков приводят к недержанию кала, это покруче геморроя будет. В планах у природы прямая кишка была не для секса задумана, такова реальная правда жизни. Янов, у вас смотрю полное бессилие. Помолчите  лучше уж, чем сомнительные тупые шутки отпускать, в очередные театральные заигрывания пустившись.
Спрашивали, чем угрожают отношения - получили. От обеих. По медицинскому факту.  Всё затронули у бедных геев, от психологии до анатомии, не забыв влияния на общественную жизнь и государство в целом.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее