Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Ой, даже и картинка, касаемо этого писателя, есть ("..угроза обществу" - вот оно, если государство - это семья)
Черновато, понимаю, но не могу не поделиться:
Изменено: Вера Холодная - 22.10.2016 23:10:44
На подходе и другая проблема: человекоподобные роботы. Андроиды-фемины выполняющие домашние и сексуальные обязанности. Как там Создатель, одобрит брак с пылесосом?
В споре не рождается истина, но убивается время.
"Как там Создатель, одобрит брак с пылесосом?"
Возможно, Создатель, чтобы не заморачиваться такими сложными вопросами (как он будет относится к искусственным маткам и искусственным проститутам и проституткам - сексмашинкам) создал заодно необычные объекты. Контроллеры-ограничители. Типа йеллоустоунского вулкана. Пошло человечество не по тому пути, ведущему к духовной и душевной деградации, с начала и до конца по пути лжи и извращений, в конечном итоге к биологическому вырождению,  - выход за пределы планеты Земля не получится, к определенному сроку сработает механизм, стирающий человеков, потративших себя на ерунду и пагубные страсти. Вот Янов предлагал нашему вниманию художника (автор картинки "ангела" с собакой Павлова), вот у того была где-то мысль (в Контакте?), что бог останавливает человека в двух случаях: когда человек достиг своего лучшего предела в предложенных условиях (урок пройден) и когда человек свернул явно не на ту дорожку с пути самосовершенствования. Не уложились в 700 тыс лет - получите Армагеддон. А уж что это будет - вулкан, астероид, вирус, созданный человеком...
Изменено: Вера Холодная - 23.10.2016 09:03:25
Мне вот интересно, что бы с женщинами сделал Берроуз, куда бы он их подевал (а если оставил, то зачем), когда были бы созданы эти искусственные матки, о которых он так крепко мечтал.
И вот ещё. Вы посмотрите на часть из этих "заднеприводных", как выразился мой один знакомый. Они же безобразны. Я не про внутренний мир и понятия о нравственности, совсем не с этой позиции. Что Берроуз этот, что Соседов, что Юсупов с родственником из царской семьи, убившие Распутина, намекнувшему Николаю II о гомосекстве его родственника.  В каком плане безобразны - длинные, тонкие, мышц нормальных нет, дохлость-субтильность одна. Ладно, к красоте как и к уродству можно привыкнуть, как кто-то сказал, полюбить можно за характер и личностные качества, но ведь это и проблемы со здоровьем. Слабость соединительной ткани это вам не шутки, начиная от миопии, заканчивая варикозами, артрозами, проблемами с клапанами сердца и проч. хренью уже в молодом возрасте. Может и отлично, что такие субтильные личности, выбирая голубизну, не оставляют после себя потомства? Хотя мне кажется, что если бы они вообще отказались от сексуальных отношений с людьми, для их здоровья это было бы полезнее.  
Знакомая рассказала как-то, что есть у неё подруга, был долгий брак, всё вроде бы ничего, спокойно, ребенка вырастили, тут через какое-то время выясняется, что муж (с высшим образованием) любит любить мужиков, а не женщин. Трагедия. Ты зачем женился? На фига ты изломал судьбу нескольким людям?
Изменено: Вера Холодная - 23.10.2016 10:47:53
Цитата
Вера Холодная пишет:
Пошло человечество не по тому пути, ведущему к духовной и душевной деградации, с начала и до конца по пути лжи и извращений, в конечном итоге к биологическому вырождению, - выход за пределы планеты Земля не получится, к определенному сроку сработает механизм, стирающий человеков, потративших себя на ерунду и пагубные страсти.
Тут используется понятие вины. Кто-то извне (Создатель) определяет по той или иной дорожке пошло человечество. Но ведь, главное, чем одарил человека Создатель, это свобода воли.
Тут важен принцип. Человек сам решает и сам отвечает за свои поступки и направления.
Зачем нужны всякие армагедоны и супервулканы, когда есть естественное наказание - биологическое вырождение?
Это разумнее и более гуманно. От супервулкана погибнут все, и виновные и не очень. А вырождение коснётся только виновных.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
тут через какое-то время выясняется, что муж (с высшим образованием) любит любить мужиков, а не женщин. Трагедия. Ты зачем женился? На фига ты изломал судьбу нескольким людям?
Ужас, какая трагедия. Кто-то умер?
В споре не рождается истина, но убивается время.
"А вырождение коснётся только виновных."
Хм, ну а даже взять то, что эти "невиновные", которые как вы считаете есть уже сейчас, участвуют в загрязнении окружающей среды и доверяют/доверяются нечистоплотным ученым (не проводящим достойную проверку своих открытий перед их внедрением в жизнь), нечистоплотным политикам, надеясь, что всё обойдётся и решится так, что "всё будет хорошо"? Принимая пассивную позицию в общем, под названием "мое дело вырастить - поднять детей, не до заморочек мне в остальном". Виновны все, если по чесноку. Да и ребенок, наткнувшийся на иглу в песочнице и заразившийся ВИЧ, вроде бы и не виноват, виноват наркоман. И что, должно произойти чудо и он исцелится или не заразится? Всё и вся с друг другом связываются и тесно переплетено, и не затронув одного, нельзя оставить в покое другое.
"Кто-то извне (Создатель) определяет по той или иной дорожке пошло человечество." Ну есть ещё предположения, что каждый (и как вариант мы все) и есть этот Создатель. Человек в отличие от животного может решить прервать свою жизнь и осуществить это. Может и быть, для недопускающих Бога, такой вариант развития с концовкой, которая была обусловлена ошибками в развитии есть проявление Эволюции: не допустить проникновения разумной жизни с такими ошибками с одной планеты на другую, поставив существование последней под угрозу в самом начале её развития, т.е. создать угрозу Эволюции в другом мире. Можно бесконечно рассуждать о вариантах.
"Ужас, какая трагедия. Кто-то умер?"
Отец и муж. В глазах женщины и её ребенка. А для вас трагедия это только тогда, когда кто-то умирает физически?

eLectric, а у вас дети есть, были? Вы не гей? Спрашиваю, т.к. Вы уже во второй раз проявляете мерзкую скользоту в плане вопроса о психологических детских страданиях и судя по некоторым комментам, вам неясны очевидные для людей с нормальными семейными отношениями вещи.

:)
Изменено: Вера Холодная - 23.10.2016 11:18:11
Думаю, eLectric, вы достаточно для меня выложили во всей красе тут всю свою шизотипичность - не лучшую её сторону - неспособность чувствовать элементарное, зато лукавого замудрствования - с лихвой. Таким как вы, тоже не надо создавать союзы. Живите себе в удовольствие, Канта почитывайте с Гегелем, про Бога рассуждайте, каким он может быть, каким - нет. Беседы проводите с мужиками, которые бегают с топором за женщинами - о правде по Канту с ними порассуждайте. С вас и довольно. Не надо жизнь портить другим, решаясь быть как они (создавать семью).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее