Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Reflex пишет:
Это был своего роде кодекс поведения блатных... - и вот Илья Лагутенко принял это для своегосценического образа! Кто то его научил! Он то этого не видел и не знал.
Ошибаетесь, почитайте про историю создания песни "Владивосток 2000".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Ошибаетесь, почитайте про историю создания песни "Владивосток 2000".

Почитал и посмотрел клип, мне понравилось, и это радует - если так будет дальше, то из Ильи Лагутенко получится хороший артист!


Катя Бужинская - Романсеро!


Каролина - Shady lady
Мумий Тролль (Илья Лагутенко).  «Утекай, в подворотне нас ждет маниак, он порежет тебя на куски» ? Интересно, взято из собственного жизненного опыта?
«Даже Валерий Меладзе, в одном из своих клипов швыряет телевизор в окно...!  - зачем и для кого  это!?» Ну, Reflex, конечно же для смотрящих клип, а не как месть местному дворнику. Зачем, зачем, - чтобы передать зрителю накал чуйств. Как в фильме с Пьером Ришаром (не помню названия), когда женщина выкидывает с верхнего этажа на асфальт перед домом среди бела дня вещи бывшего, а виниловые пластинки (виниловые пластинки с музыкой, о боже!), расплавленные женщиной в кастрюле, черной жижей льются из окна на выкинутые вниз шмотки. Всё для этого.  
МакФлай в «Назад в будещее» зачем пинает динамик в запале чувств? Затем же … Повторюсь для вас, Reflex .  

Валерий Леонтьев, Валерий... Мне у него одна песня нравится, и то, потому что музыку написал Эдуард Артемьев (кстати, один из основоположников,  Reflex, электронной музыки в СССР, знали вы это?)


А всякие «Ягодки» пусть с удовольствием слушают фанатки, которые веруют до сих пор, что певец обычной ориентации.
Изменено: Вера Холодная - 24.05.2017 14:44:52
«Интересно с чего Вы это взяли? По-Вашему если я здесь выкладываю парные танцы..»
С того, что много роликов выложили про женщин, которые обижают бедных- беззащитных- хороших юношей и мужчин. Никто, пожалуй, не выложил даже и одного подобного. У вас пунктик прямо какой-то, явно вас что-то волнует.
"А что если я здесь выложу танцы с бабушками, что скажите? что я хочу жениться на бабушке?"  :o  А где у меня сказано про желание жениться у вас?  У вас тут оговорка или озвучивание своего потаенного желания? Вы хотите, но не можете никак жениться что ли?! Если так - ничем помочь не могу, сходите к хорошему психологу.
«Гордыня и гнев неразрывно связаны друг с другом.»  С недостойными, если не боишься, что тебе что-нибудь прилетит – так и надо поступать нормальным женщинам. Быстро и эффективно получается, чтобы неинтересный для контакта человек быстренько от тебя отстал. В одном форуме интернета Хомо Сапиенс вообще предложил посылать сразу для быстрого эффекта тех, с кем считает нет смысла общаться. Может и есть резон, если бы вот не банили только…
«Ничего на форуме не говорил о рефлексе.» Значит это я что-то попутала (а, может, не попутала), но в теме про гипноз мне показалась, что именно вы были в восторге от рефлекса (я ж его не видела, никакого) Бабинского в ролике (патологический стопный разгибательный рефлекс), который якобы демонстрировал «гипнотизер» на своем клиенте. Sapiens ещё не мог ответить на мой вопрос, есть там рефлекс или нету, затруднялся доктор, если это были не вы, скажите: буду очень извиняться, что попутала. «Аааа я понял, оговорочка по Фрейду, Вера хочет, чтобы я здесь отношения выяснил с Рефлексом.» - ну после сказанного выше, надеюсь, вы поняли, что вы абсолютно неверно мои слова поняли?
Изменено: Вера Холодная - 24.05.2017 14:56:45
Цитата
Даже Валерий Меладзе, в одном из своих клипов швыряет телевизор в окно...!  - зачем и для кого  это!?» Ну, Reflex, конечно же для смотрящих клип, а не как месть местному дворнику.
Ну да, ну да, конечно же, если молодым людям нужно выразить свои чувства, то можно и телевизор в окно выбросить!... А почему нэт!?
Изменено: Reflex - 24.05.2017 15:29:10
Популярные артисты оказывают невероятно сильное влияние на молодых людей. Я помню когда появились Битлс. Так вот до них мужчины, в т.ч. и молодые делали  прическу, которая называлась - под бокс. После триумфа Битлс молодые ребята стали носить патлы!...
Цитата
а виниловые пластинки (виниловые пластинки с музыкой, о боже!), расплавленные женщиной в кастрюле, черной жижей льются из окна

Если б моя жена так сделала!!! - ей бы сразу был конец!!!
Вера предлагаю Вам открыть отдельную тему для обсуждения всем форумом моих негативных качеств, что бы не флеймить нде не попадя

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее