Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Reflex пишет:
В общем был бы весьма признателен за подсказку молодых хороших исполнителей, как за кордоном так и у нас. Уверен, что есть хорошая современная музыка есть, но за потоком пошлости и чернухи выудить ее непросто.
Ну что ж, сделаем небольшой обзорчик. Не факт что Вам понравится, но если брать в целом, как и прежде влияние оказывают американские и британские исполнители. В настоящее время популярны хиты Луиса Фонси



Хит популярен в США, во Франции… думаю в России тоже.

Викенд



Во Франции сейчас популярен хит британского исполнителя Рори Грэма



Хит французской певицы Альмы, которая представляла Францию на конкурсе "Евровидение" в этом году




А этот хит в нагрузку для Веры Холодной ;)
тоже популярен во Франции
Ссылка  


В общем то популярность зависит от продаж песен и альбомов, просмотров видео, радиоэфира и др., традиционно рейтинг составляет журнал посвящённый музыкальной индустрии Billboard
Изменено: Meshulam - 25.05.2017 07:28:45
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&noapp=1&v=rZ5CNnTbUJ4
Цитата
Ну что ж, сделаем небольшой обзорчик. Не факт что Вам понравится, но если брать в целом, как и прежде влияние оказывают американские и британские исполнители.

Спасибо - Luis Fonsi мне сразу понравился. А  посмотреть рейтинги в музыкальных журналах я и не догадался.
Цитата
Ничего  :!:   :!:   :!:  на форуме не говорил о рефлексе.О рефлексии говорил.
Аааа я понял, оговорочка по Фрейду, Вера хочет, чтобы я здесь отношения выяснил с Рефлексом.
Цитата
Так и надо говорить "рефлекс Бабинского". Припоминаю... ну и что?
:lolz: Как не припомнить, когда был далеко не один пост с крепкими сомнениями на счет спектакля под названием "а сейчас все ахтунг! - рефлекс Бабинского, явись!!", доктор и тот не понимал, что явили публике. А что не выяснили-то, боитесь, что рефлекс не рефлексом окажется? Если да, - боитесь - не надо, вы же мужчина. Совершенный.  :D
Цитата
Что за интриги? Где эти ролики?
Видимо, в той же ячейке мозга, где хранится информация о ролике с гипнотезером и р.Бабинского.   - Да вот они - Тема "смехота" пост 199 14.05.2017 14:44:36
Тема эта (уже через недельку) 22.05.2017 07:06:34 908
https://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19329/messages/?PAGEN_2=91 пост 908 (второй ролик)

Цитата
Вера, нашли бы Вы себе мужа, а? всё лучше чем ерундой заниматься
Спасибо, что на вы на этот раз. Как-то вас сбрасывает, то "вы", то "ты!"..  
Моя личная жизнь (с мужем или без) не ваша (и вообще ничья) забота,я сама выбираю (а не за меня) как мне жить, с кем и проч. А советуя другим жениться - считаю, ерундой по старушечьи маяться, глупости говорить. Лучше бы вы, Совершенный, про рефлекс Бабинского узнали у специалистов, чем выставлять на форуме научного журнала глупый ролик с шарлатаном или давая  незнакомым людям советы о женитьбе (т.е по сути заниматься ерундой).
"Чтобы прискакал принц на белом коне - надо самой быть принцессой."
Ну если вы делите людей только 2 группы на гордо-гневливых и коронованных, агрессивно реагируя на критику в ваш адрес по существу, то, надо думать, что себя, о Совершенный, вы явно к первым не причисляете? Мое мнение - "крайность - сестра ограниченности". Я из середки, и мои ближние, которых люблю я (а они меня, и взаимно  :{} ) - тоже. Кстати, на случай бесед с другими знайте, Совершенный, на свете немало людей, кто не стремиться по тем или иным причинам (здоровье, жизненные обстоятельства, здоровье их близких и проч.) жениться и замуж выходить (среди моих знакомых - таких несколько человек), и это нормально, их личный выбор. Вот будете незнакомым что-то также советовать - и выставите себя в их глазах как дебил, если так будете делать. Зачем вам это? И в ничью личную жизнь вы, о "совершенный" не имеете права лезть. Я в вашу лезу? - Нет, и никогда не лезла. В своих отношениях к людям разберитесь, раз выставляете ролики с откусыванием хвоста у ящерицы полубезумным (находя идею и примененные изобразительные средства достойными), и странноватыми женщинами. На этом форуме таких женщин не было, насколько знаю, и нет. Если появилась такая в вашем окружении - выясняйте с ней напрямую, здесь-то зачем свои проблемы непонятные вываливать? А за тыкание и безумную агрессию в виде хамства - "бить", считаю, конечно же надо. Любой (королева, не королева).  Любого "совершенного": прынцом он себя считает, не прынцом, асом в психологии, не асом - не суть. Или игнорировать. Т.е. не отвечать.
 
Отвлеклась. Зачем вышла- то? - Прочла про Александра Покрышкина, укрепилась, прослушав хорошую новую для себя вещь у деда Андрея, в желании выложить эту информацию о нем.
Поразительная личность, этот Александр Покрышкин.
http://www.mk.ru/social/2017/05/04/rodnye-letchikaasa-pokryshkina-rasskazali-o-mistike-v-ego-zhizni.html Не совсем совершенным, но настоящим мужчинам  и др. россиянам в первую очередь, думаю, будет интересно узнать об этом человеке.
Изменено: Вера Холодная - 25.05.2017 18:17:41
И ещё. То, что не поняла.

Николай Караченцев один из самых мной любимых артистов!(Reflex)
- Ну тогда ловите. (ссылка на клип Караченцева) (Вера Холодная)
- Вера !какой у вас жаргон!  едва ли не  феня! (Reflex)

Reflex, вот вам про феню. Я по тесту ничего по ней не знаю. Проверьте и вы себя, раз считаете, что разбираетесь и пред.являете претензии. http://www.mk.ru/tests/test10/ Забавно, надо сказать.
В словаре жаргона одного слова "ловить" нет. Выражение есть с ним, но учитывая, что в клипе поет мужчина, по фене применять к певцу это как -то..выходит какой-то изврат, даже для зоны.
Послушал и посмотрел клипы первой десятки рейтинга за 2015 год:
- One Direction
- Avril Lovigne
- Pink
- Christtina Aguilera
-katy Perry
-Taylor Swift
- Britney Spears
- Justin Bieber
- Rihanna
- Adele
И еще раз убедился в своих, и не только своих, выводах - серость, монотонность и полное отсутствие экспрессии. До взлета 80-х как до Луны! В общем правы музыкальные критики - Застой! Остается только ретро!
Изменено: Reflex - 25.05.2017 19:32:52
Цитата
Проверьте и вы себя, раз считаете, что разбираетесь и пред.являете претензии

Я претензии предЪявляю своей жене если она не досолила Борщ!


Julio Iglesias - Moralito


Валерий Леонтьев - Маргарита


No commentary
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее