Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
и про Адель тоже могу сказать.
Скажите.



Она мне не нравится!
Цитата
Она мне не нравится!
Что вы из неё прослушали?
Цитата
Что вы из неё прослушали?

Несколько клипов сегодня, да и раньше я ее слышал. А название композиций запоминать не было необходимости - она не из тех певиц, которые мне нравятся.
Лишнее
Изменено: Вера Холодная - 25.05.2017 22:00:36
Цитата
она не из тех певиц, которые мне нравятся.
А что вам в ней или в её творчестве не понравилось? Словесно вы можете это оформить?
Цитата
А что вам в ней или в её творчестве не понравилось? Словесно вы можете это оформить?
Может быть она бы и смогла спеть то, что мне нравится, но пока таких композиций в ее репертуаре я не слышал.
Хм, вы как партизан, взятый в плен фашистами.
Хорошо, композиция, где она на черном в цветастом платье, вам тоже не нравится?
Изменено: Вера Холодная - 25.05.2017 22:07:51
Цитата
Хорошо, композиция, где она на черном в цветастом платье, вам тоже не нравится?

Вера скажите, только правду, вы в больнице работаете или в прокуратуре?
Цитата
Вера скажите, только правду,
А каким образом ответ на этот вопрос поможет вам ответить?
Вы не можете сформулировать свои мысли? Или просто не хотите понимать и думать, за что вам что-то нравится, или наоборот? Где-то в одном из длинных постов вы обосновывали, за что не любите определенное "творчество", с Адель проблема? Почему?
Изменено: Вера Холодная - 25.05.2017 22:21:16
Цитата
Где-то в одном из длинных постов вы обосновывали, за что не любите определенное "творчество", с Адель проблема? Почему?

Мне не нравится  цвет ее губной помады. Вера мы занимаем место на сервере, а народ ждет особой и редкой музыки!
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее