Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
в период Революции 1917 года!
КАК ЧУХОНСКИЕ ТОРГОВЦЫ ВОШЛИ В ИСТОРИЮ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ («ЦЫПЛЕНОК ЖАРЕНЫЙ») http://prochtenie.ru/passage/25064





Reflex, обратите внимание: шкафчик женского пола от накала чувств сама выбрасывается вниз. Хочется посмотреть мультик – чтобы узнать, что с ней после этого стало.
Изменено: Вера Холодная - 26.05.2017 08:52:49
Цитата
Reflex, обратите внимание: шкафчик женского пола от накала чувств сама выбрасывается вниз

Похоже эта идея вам понравилась. Когда дело дойдет до практической реализации вы все это снимите на видео, можно с мобильного телефона, и выложите здесь на форуме, а мы посмотрим и оценим! Да чуть не забыл - а за, что спасибо?, я вроде вчерась и сегодня не одного доброго дела не сделал, если не считать ремонт крыши на сарае, задрала она меня, течет и течет зараза! И даже наоборот, от Деда Андрея выговор получил, да и Janmik ворчать начал!
Изменено: Reflex - 26.05.2017 16:08:17
За то, что благодаря вам обратила свое внимание на Адель и познакомилась с той, что её вдохновила.

Will Smith - Just The Two Of Us
Цитата
Will Smith - Just The Two Of Us

И эта бредятина музыка?!!!
Если Вере Холодной так понравилось имя Адель, предлагаю ей посмотреть фильм "жизнь Адель" Душераздирающий фильм о любви Вызовет у неё шквал эмоций. Гарантирую.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Reflex, вы вчера, когда крышу чинили, не падали случайно? Головой вниз?
Я всегда слушаю только "бредятину". Это одна из них. Текст её http://www.amalgama-lab.com/songs/w/will_smith/just_the_two_of_us.html Хороший рэп, мягкий и веселый, семейное и с друзьями видео практически, поэтому столько искреннего тепла.  
А ещё Уилл Смит учит танцевать. Чтобы это выглядело достойно и прилично на людях, а не как у некоторых здесь в клипах - пошлая имитация определенного акта, тьфу. (В курсе, кто такой Уилл Смитт?) Повторение - мать учения + музыка хороша.
Изменено: Вера Холодная - 26.05.2017 19:27:31
Цитата
Я всегда слушаю только "бредятину". Это одна из них.

Некоторым вашим странностям я больше не удивляюсь!
Цитата
не удивляюсь!
Жаль. Познавательный процесс базируется на этом великолепном чувстве - чувстве удивления.
Не для противников "бредятины".
Жестче. Музыкальный ряд, ритм - улетно.

Каста - Истина Где-то Рядом (feat. Смоки Мо) [Simple rmx]


Елена Ваенга - Шар голубой
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее