Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 349 След.
RSS
Мьюзик


Arabesque - Midnitiht Dancer


Николай Басков!


Филипп Киркоров - Мы так нелепо разошлись!
Может мне одному надоело шарманочное недержание Рефлекса...
Ну что-нибудь особое, или редкое, что уплыло когда-то из поля зрения, или новый взгляд -- это только приветствуется. Но то, чего в радиоприёмнике и так с избытком, да ещё сюда тащить -- это уже как-то слишком.
Цитата
Ну что-нибудь особое, или редкое, что уплыло когда-то из поля зрения, или новый взгляд -- это только приветствуется. Но то, чего в радиоприёмнике и так с избытком, да ещё сюда тащить -- это уже как-то слишком.

И особое и редкое, специально для вас...!
Изменено: Reflex - 25.05.2017 20:38:22
Цитата
жене если она не досолила Борщ!
Зачем? Взяли спокойно солонку и досолили сами...  
А вот если пересол, то да, можете и напрячься - влюбилась, может...

Reflex, как думаете, Киркоров, Басков хуже вас в способностях "коллег" по цеху разбираются?
А вот им та же Адель тоже не нравится?

Прекрасно.
Reflex, а что вы прослушали из Адель, что вам не понравилось?
Цитата
Reflex, как думаете, Киркоров, Басков хуже вас в способностях "коллег" по цеху разбираются?
А вот им та же Адель тоже не нравится?

А зачем мне думать, о том, что думают Киркоров и Басков? Я могу вам сказать, что я думаю о Киркорове и Баскове, и про Адель тоже могу сказать.
Цитата
и про Адель тоже могу сказать.
Скажите.
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее