Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Ну да, ну да, конечно же, если молодым людям нужно выразить свои чувства, то можно и телевизор в окно выбросить!.
И заметьте,  Reflex, всё это действо надо уложить в 1-2 дубля, или в противном случае нужно будет целый грузовичок с теликами подвести к месту с.емок. Видели рекламу, кстати, с Димой Нагиевым, где он на психе срывает плазму со стены и выкидывает, кажется, со второго этажа?
О, Янов нарисовался. Между первой и второй перерывчик небольшой?
Песня поется.

Александр Дольский - Алкаши
И Вам Вера здравствуйте  :D  Восхищен Вашей выдержекой
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
И заметьте,  Reflex, всё это действо надо уложить в 1-2 дубля, или в противном случае нужно будет целый грузовичок с теликами подвести к месту с.емок. Видели рекламу, кстати, с Димой Нагиевым, где он на психе срывает плазму со стены и выкидывает, кажется, со второго этажа?

Я понял, вы такие действия одобряете. Ну тогда вместо телевизора можно и стиральную машинку выбросить из окна. А уж если очень большие чувства нагрянут, пригласив соседа, можно и шифоньер выбросить. Уверяю вас эффект превзойдет самые смелые ожидания!
Изменено: Reflex - 24.05.2017 19:19:52
Для Ольги для поднятия настроения. Несколько минут назад, за чаем. По Радио России. Валерия. А я практически закончила посевную. Вот.
Цитата
Я понял, вы такие действия одобряете.
Только, если выбрасывание происходит из своего частного дома, на свою частную территорию, когда знаешь, что под окнами нет людей. Животных желательно - тоже. Обратное - чревато. А так - у себя выкинул, самому же и убирать придется, если не очень богат, это движение на свежем воздухе, что очень полезно.
Цитата
Ну тогда вместо телевизора можно и стиральную машинку выбросить из окна. А уж если очень большие чувства нагрянут,
Вы не первый, кому такие интересные мысли пришли -
Изменено: Вера Холодная - 24.05.2017 19:38:39
Цитата
Вы не первый, кому такие интересные мысли пришли

Так Вера! вот вы и раскрыли свои карты... а я то думал! Это все влияние janmika, это он все!
Ну ладно. У меня напряженка начинается, в голову надо запихать тьму циферок, понятий, свойств и прочего. Так что исчезаю, долг зовет. Но посмеялась с вами,  Reflex, хотя вы больших сознательных усилий (не ставили целью - смешить)  к этому и не прикладывали.
Изменено: Вера Холодная - 24.05.2017 19:55:40
Цитата
Это все влияние janmika, это он все!
Нет, это (INХS)влияние моего брата, который не слушает и не слушал никогда тот отстой и бред, что ваш герой. Пока-пока.


В моей деревне сейчас тоже цветет черемуха!
Цитата
Вера Холодная пишет:
С того, что много роликов выложили про женщин, которые обижают бедных- беззащитных- хороших юношей и мужчин. Никто, пожалуй, не выложил даже и одного подобного. У вас пунктик прямо какой-то, явно вас что-то волнует.
Что за интриги? Где эти ролики?.... "10 часов ходьбы в Нью-Йорке"? так это вообще-то был прикол.

Цитата
Вера Холодная пишет:
А где у меня сказано про желание жениться у вас?  У вас тут оговорка или озвучивание своего потаенного желания? Вы хотите, но не можете никак жениться что ли?! Если так - ничем помочь не могу, сходите к хорошему психологу.
:lolz: Боже упаси чтобы Вы помогали в этом деле, к тому же, для того чтобы женится мне сначала нужно развестись :(

Цитата
Вера Холодная пишет:
«Гордыня и гнев неразрывно связаны друг с другом.»  С недостойными, если не боишься, что тебе что-нибудь прилетит – так и надо поступать нормальным женщинам.
Чтобы прискакал принц на белом коне - надо самой быть принцессой.

Цитата
Вера Холодная пишет:
«Ничего на форуме не говорил о рефлексе.» Значит это я что-то попутала (а, может, не попутала), но в теме про гипноз мне показалась
Так и надо говорить "рефлекс Бабинского". Припоминаю... ну и что? я ничего о рефлексе Бабинского выяснять не собирался, это Вы там всё выясняли чего-то.. И здесь не собираюсь. При чем здесь, в теме о музыке, "рефлекс Бабинского"? Вера, нашли бы Вы себе мужа, а? всё лучше чем ерундой заниматься :)

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее