Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Вы там казантип соседям устраиваете своими трехсотваттными колонками?  :)  Если у вас еще и огород правильной зеленью засеян, то в гости приглашайте.
Изменено: janmik - 22.04.2017 19:13:22
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ветер, большое спасибо, видео, как не грузилось с недавних пор, так и не грузится.  
Reflex, Вас надо в Красную Книгу.  
В одном месте написано, что "В облаках у водопада" текст О.Митяева, стала лучшего мнения о нем.
В свое время (была подростком), мама, возвращаясь с прогулки, рассказывает, что шли по городу, а мимо проезжал в авто (был на гастролях) Александр Иванов, все, кто видел просто смотрели,  а она с кавалером решили активно помахать ему руками (взрослые люди называется), чтобы он не подумал, как она сказала, что северяне совсем замороженные. Тот расцвел в улыбке, высунулся и активно стал махать в ответ. Было.
Изменено: Вера Холодная - 22.04.2017 08:18:49
Цитата
janmik пишет:
Вы там казантип соседям устраиваете своими трехсотваттными колонками?     Если у вас еще и огород правильной зеленью засеян, но в гости приглашайте.

С соседями я живу мирно - конскую голову они мне в постель не подбрасывали, калоши гвоздями к полу не прибивали, даже ни разу  замочную скважину строительной пеной не задували. Но это когда я жил в городе, а сейчас мои соседи кошки с собаками да куры с индюками, но им больше Моцарта подавай, куда мне до них с моим Пинк Флойдом. Да и избушка моя всех децибел не выдержит!
Прохожему:
"Свети нам лучом из окошка
И сам вместе с нами поверь,
Что эту равнину возможно
Проехать почти без потерь !..."
Ю.Ким
Цитата
сейчас мои соседи кошки с собаками да куры с индюками
Почему-то пришло на ум о Агафье Лыковой, о тайге, ну и еснно о группе "Агата Кристи", на концерте которой мне когда-то посчастливилось быть..
Агата Кристи-Сказочная Тайга
Изменено: Вера Холодная - 22.04.2017 17:14:14
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ветер, большое спасибо, видео, как не грузилось с недавних пор, так и не грузится
Я то тут при чем? Говорите спасибо компании 1С, которая разработала "замечательный" Битрикс, на коем крутится данный веб-сайт. Я же к разработке и функциональности сайта вообще никакого отношения не имею.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Reflex, Вас надо в Красную Книгу.  
.

Вера не хвалите меня, лучше поругайте, а то здесь на форуме много неудачников, обделенных женским вниманием, так они меня пополам разорвут. А когда вы узнаете мои музыкальные предпочтения то и вовсе разочаруетесь. Несмотря на все мое русофильство я предпочитаю музыку дальнего зарубежья, если можно так сказать - дискотека 80-х. Обожаю Иглесиаса, больше старшего, но и младший хорош, только мне , к сожалению, он не попадался в хорошем качестве. Джо Дассен, Баккара,Челентано и много других. Люблю инструментальную музыку, рок и классика только в микродозах. Дело все в том, что в российской эстраде всегда доминирует вокал, а в зарубежной такого доминирования нет, там как то все на уровне, даже иногда наоборот.Особая прелесть (для меня) появилась, когда придумали электробарабаны - я просто улетаю на небеса от глубоких упругих басов. В российской эстраде я бы выделил И.Кобзона, сейчас он поет  с какой то молодежной группой - ну просто обалденно. Дальше Филя Киркоров, Коля Басков и еще мне нравились Блестящие, но когда с ними была Жанночка Фриске.Сейчас надежды подает Ваенга, но больше как поэт песенник и композитор, а как исполнитель она так себе, да еще и одевается как чмо с курского вокзала. Сейчас уже третий десяток лет в эстрадной музыке, причем во все мире, жуткий застой. Застой, который начался с конца 80-х. Все любители музыки с надеждой смотрели именно на Россию, в ожидании нового направления в эстрадной музыке... но не оправдали, даже растеряли то, что было хорошего.В 90-х появились, какие то полудебильные исполнители, которые пытались подражать американскому негритянскому рэпу, и как результат получалась карикатура.Это мое личное мнение , с ним можно не соглашаться, но как сейчас говорит молодежь - ИМХО.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ветер, большое спасибо, видео, как не грузилось с недавних пор, так и не грузится.
Снесите последнюю установленную версию флэш плеера. У меня в этом проблема была.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Дальше Филя Киркоров, Коля Басков и еще мне нравились Блестящие, но когда с ними была Жанночка Фриске."
Филя...гм, сразу видно, что уважаете. Reflex, я поняла - идеализировала Вас. Ну кто не без греха-то, это доказывает, что Вы - всё же человек, а не  :angel: ? Ладно, за Пинк Флойд прощаются грехи Ваши, Reflex. - Шучу, конечно, Иосиф Давидович и др. - дело вкуса, предпочтений. Но мл. Иглесиаса вообще за мужчину с талантом не считаю, слащавый истешенный :D малчык, лет до 100 таким будет (думаю, он на меня за это не шибко в обиде).
Копирование...это да, но попадалось и в попсе нашей нечто, что ни на каком Западе родиться просто не могло, вплетение в ритмы казахской культуры (А-студио), а братья Меладзе с их грузино-украинскими корнями, часть их вещей просто широко простой публике не известна, были, были (и удачно, на мой взгляд) тогда новое и свое для совсем молодых, например, считаю HI-FI: достаточно русского в музыке, включая азиатчину
           HI-FI - Беспризорник
           Hi-Fi - Не дано

                                                                                  #
Янов, не-не-не, ничего сносить не буду : это же даже отлично, теперь я же ж даже по ошибке не включу ваше. Оно ведь как - съешь хорошую пищу вперемежку с плохой - диарея всё равно обеспечена. Поэтому вас мне лучше не брать, напоресся на что-нибудь нехорошее. Проблема, можно сказать, решена, и у Ветра голова не болит.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Вера Холодная пишет:

Ветер, большое спасибо, видео, как не грузилось с недавних пор, так и не грузится.
Снесите последнюю установленную версию флэш плеера. У меня в этом проблема была.
Снес , все равно не заработало. Попробовал в браузере Google Chrome все OK!
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее