Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Абстрагируясь от губ, ладов гитары в руках и видео вообще. Дед, какие претензии к музыкальному произведению того, кого в свое время сэр Пол Маккартни выделил лично среди певцов СССР?
Изменено: Вера Холодная - 16.04.2017 09:55:30
Дед, вы говорите, говорите - я попытаюсь понять, ведь "то, что понято с трудом - то мне дороже!"

Юрий Антонов - Я не жалею ни о чем. 2005
Изменено: Вера Холодная - 16.04.2017 10:09:58
Цитата
Вера Холодная пишет:
Абстрагируясь от губ, ладов гитары в руках
Да, от ладов в руках надо очень далеко абстрагироваться.  :)
Лады гитары в руках вообще-то было. Вас не туда свернуло. Итак?
Трудно, дед? Понимаю! Это вам не Шнур, убивший в юности часть своего серого вещества этанолом, причем так, что его первая жена запретила ему общаться с ребенком.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Трудно, дед? Понимаю! Это вам не Шнур, убивший в юности часть своего серого вещества
Это Вера.
Вот как раз Шнур, как музыкант, понял бы.
Да, это я. Для меня он энцефалопат из-за алкоголизма. Для вас - музыкант. Что про музыканта Юрия Антонова, что с ним не так, а, дед, тут ведь не я одна читаю? Сказали "а", скажите же "б".
Изменено: Вера Холодная - 16.04.2017 13:59:32
Цитата
Вера Холодная пишет:
Что про музыканта Юрия Антонова, что с ним не так, а, дед, тут ведь не я одна читаю?
Так это Вы скажите. У Вас же бурная фантазия.
А к творчеству Ю.Антонова у меня отношение в общем не плохое.
А фантазию приходится с вами развивать, дед, иначе - никак же просто. Где в ваших предыдущих постах указание на то, что данная песня для вас, дед, не плохая, а хорошая? Выделите мне эти фразы, пост укажите. Где оно всё?! Критика есть, да, с неё всё, насколько помню, и началось (мне она по барабану, всё это ничтожные мелочи в сравнении с творимым), где положительное о песне в предыдущих постах?  
Вот Шнура бы так критиковали, так нет же..  В следующий раз повыпендриваться захотите (о ладах и проч) - на Шнурове тренируйтесь. Нечего настоящих талантов трогать.
Песня о печалях нашей жизни и их преодолении

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее