Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Мне жалко Веру Холодную  :cry:

Цитата
janmik пишет:
Хотите нарисую Верин портрет?
 Вы наверняка бывали в учреждениях и наверняка встречались с водящимися там особами, преисполненными собственной значимости, в этой никчемной вселенной, которым докучают мелкие, назойливые людишки, со своими неинтересными проблемами.  
Профессиональная деформация. Но думаю что дело не только в этом...

Цитата
janmik пишет:
Что не говори, а блатняк он такой брутальный, харизматичный и смешной.
Из того что мне нравится в этом жанре это творчество Михаила Гулько. Ему кстати через месяц исполняется 86 лет!
Песни Токарева ничего так... Из последнего:

Вилли Токарев – «Россия»



Всё правильно пропел? или немного слукавил Вилен Иванович? все-таки на гастроли в Россию летает...
Изменено: Meshulam - 15.06.2017 07:25:34
Цитата
жалко Веру Холодную
А мне - нет. Жалеть надо тех, кто живет с тупыми пошляками и дебилами. Из-за того, что зависят от них, а сами не имеют достойного образования, работы и тыла в виде нормальной родни и любящего человека. По сравнению с ними,с вынуженными жить, те даже, кто одинок - наисчастливейшие люди. Как сказал О.Хайям (так любимый мудрым Вадимом Недлинским, с которым неучтиво вы беседовали) "уж лучше будь один, чем с кем попало". Так что не имеющим любимых и ненелюбимых - вы просто счастливы, если не живете с каким-нибудь чмо.
Деформация? - Я тупости от непрофессиональнов, даже тех, кто уверяет, что получил образование по психологии, к сведению не беру. И другим - не советую. Как и от незнающих ничего по медицине - их бред. Общаюсь только с психологами- профи. Я им нравлюсь. Единственное - уровень тревожности повышен. Но это у многих ответственных людей бывает.
Мешулам, мне глубоко фиолетово ваше мнение обо мне. И квакушек разных - тоже, так что потратьте свою энергию на другое.
Изменено: Вера Холодная - 15.06.2017 09:41:24
Цитата
Вера Холодная пишет:
Общаюсь только с психологами- профи. Я им нравлюсь.
Ну еще бы. Я уверен, что Вы и психиатрам очень нравитесь.
Изменено: janmik - 15.06.2017 10:27:16
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вера ! есть так называемые невозможные геометрические фигуры, к их числу можно отнести и ленту Мебиуса, вот посмотрите -
http://zateevo.ru/?alias=nevozmozny_figury&section=page
Если на эти фигуры долго смотреть, то можно свихнуться... Читая некоторые ваши посты, ну например №1168, у меня тоже возникают ощущения, что сьезжает крыша! - ну какое отношение имеют блохи к киллеру???!!!
Ну про ленту Мёбиуса Вы хватили лишку :) Она не только возможна, но и используется в промышленности. Верины сообщения занимательны, но логику в них искать всё же не стоит.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Ну про ленту Мёбиуса Вы хватили лишку

Ничего не хватнул. Вера иногда переводит свои мысли от одной к другой совершенно невообразимым образом! Точно как у Мебиуса, от одной поверхности к другой!
Рефлекс ! Пошли назад от вашего "если вы не знаете, что такое розовый дурман, значит у вас никогда не было любви"
1) «Не, это вы не знаете - когда любовь - тогда бабочки в животе.» (для туго соображающих: подчеркнутое - это есть сравнение)

2) В ответ – «Это такие мысли после того как вас блохи, под лестничной клеткой покусали?" (Рефлекс)
3) «Не факт, соседей всех кусают, и никто из них 2 часа под леснтницей не ползал. Мысли эти (сравнение) после того, как давным-давно я посмотрела фильм про одного хорошего киллера + свой чуйственный опыт, еснно."
4) ну какое отношение имеют блохи к киллеру???!!! (Рефлекс)
Это мне хотелось с самого начала спросить у вас – каким образом возникла ваша ассоция с блохами на мое «бабочки в животе»? Я вам дальше разъяснила – что мое «бабочки в животе» взято из фильма про хорошего киллера. Теперь делаю попытку номер три – фильм называется «Леон», где девочка говорит о чувстве влюбленности в ощущениях «бабочки в животе». Кто видел фильм, тот сразу понял о чем я. Фильм – классика своего рода. Хорошая классика. Классика ибо хорош.
А про блох сказала с тем, чтобы вы не утверждали с чего-то, что блохи меня одну кусают, и всё потому, что я из под лестницы хлам выгребала. Причину наличия блох я подробно описала, и с лестницей и мной она никаким образом не была связана.
Рефлекс ! - Ход ваших логических построений мне вообще неясен – причем вообще лестница, связь её со мной и блохами и связь всего ЭТОГО с хромым текстом вашей любимой песни? Это не лента Мебиуса, это хаос полный в мозгах, с отрывом полнейшим от информации, которую  сообщала в постах.
Изменено: Вера Холодная - 15.06.2017 18:51:51
Чудесно просто общаться с человеком другого культурного уровня!  :lol: Незабываемое развлечение..
Изменено: Вера Холодная - 15.06.2017 19:12:30
Да, меня интересно читать, за то в т.ч, что когда я не права, то хотя бы не говорю хитро, что что-то забыла и память меня подвела, не лгу в этих случаях. «Я забыл» - а-хах. «Я затупил в данном случае» надо говорить, а «не я забыл», если хочешь что-то сказать. А психиатры мной довольны, допуск к работе на комиссиях делают быстро,а с некоторыми из них мне удается даже пошутить.
Изменено: Вера Холодная - 15.06.2017 18:55:46
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее