Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Просто, если хитрым людям придется говорить правдивое "я затупил сейчас" при каждом требующем этого случае, то даже лягушка сможет возгордиться своим интеллектом, посчитав  количество тупых высказываний хитровато-туповатого человечка.
Изменено: Вера Холодная - 15.06.2017 19:01:43


"Матрицу" не знаете, "Леона" - не знаете, ячейка забита Басковым и Киркоровым. Под завязку.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Чудесно просто общаться с человеком другого культурного уровня!   Незабываемое развлечение..
Если вы это про меня, то спасибо что хоть это понять можете. Очень польщен.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ещё одно свойство тупого: множа бесконечно свои монологи, думает, что с ним таким образом кто-то усиленно общается.
Изменено: Вера Холодная - 15.06.2017 20:15:40
https://www.youtube.com/watch?v=qWet8T__mGk
Как метко использовалась музыка в фильмах прошлого.
Изменено: Вера Холодная - 15.06.2017 20:16:16
Цитата
Я вам дальше разъяснила – что мое «бабочки в животе» взято из фильма про хорошего киллера.

Надо же!, а я, по своей крестьянской простоте, подумал, что когда вы влюбляетесь, то питаетесь исключительно насекомыми!
Цитата
Вера Холодная пишет:
             




"Матрицу" не знаете, "Леона" - не знаете, ячейка забита Басковым и Киркоровым. Под завязку.

Да!
Изменено: Reflex - 15.06.2017 20:23:56


Филипп Киркоров!


Николай Басков!
Портреты Киркорова и Баскова отпугнули Веру Холодную, как крестное знамение нечистую силу!
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее