Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Вера!, если вы не знаете, что такое розовый дурман, значит у вас никогда не было любви!
Цитата
Reflex пишет:
Вера!, если вы не знаете, что такое розовый дурман, значит у вас никогда не было любви!
Любовь - слово в административном плане бессмысленное и вредное. Вера, как я понял, работает в поликлинике медсестрой. Скорее всего сидит в регистратуре. Хотите нарисую Верин портрет?
  Вы наверняка бывали в учреждениях и наверняка встречались с водящимися там особами, преисполненными собственной значимости, в этой никчемной вселенной, которым докучают мелкие, назойливые людишки, со своими неинтересными проблемами. Вот заходишь к такой особе, в которой интеллект соперничает с тактом в игре прятки, а она сидит , в одной руке чашка чая, который она сопя и дует, а другой,с оттопыренным мизинцем, держит кусок шоколадной конфеты со следами пломбированых зубов и она, повернувшись  мизинцем к Вам, с возмущением, в нос говорит - мужчина ну куда Вы лезете?! Вы видите я занята?
И тут же про Вас забыв начинает прерванную беседу  с такими же изящными флаконами добродетелей, как и она сама, или с телефонной трубкой на худой конец. А потом, напившись чаю и соизволив Вас принять, с недовольной царственной миной, гонит Вас в какую-нибудь тьмутаракань за какой-нибудь ненужной справкой. Так что не обольщайтесь на счет Веры. Это тут можно над ней потешатся, а в реальной жизни они столько крови у людей пьют, да еще за бюджетные деньги, что этой кровью можно было всех киношных и литературных вампиров поить кровью до конца их дней. Я один раз, такой вот мадам чуть чай на голову не вылил, так достала, но она видимо прочтя недоброе в моих глазах, требуемое мне внезапно выдала ( у них инстинкт самосохранения гипертрофированно развит, что впрочем и неудивительно, учитывая отсутствие всего остального, что в черепе, что в грудной клетке)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Справка: в регистратурах поликлинник работают люди, не имеющие никакого медицинского образования. А те, кто распространяет об этом ложную информацию - имеют кору головного мозга меньше, чем у лягушки.
С лягушками нормальные люди - не общаются. С теми, у кого кора меньше, чем у лягушки - тем более. И дальше второго предложения их простыни даже не читают.
 "такое розовый дурман, значит у вас никогда не было любви!" Не, это вы не знаете - когда любовь - тогда бабочки в животе. А вот когда есть опыт натуралиста и дачника, розовый дурман в малине - это просто надышался инсектицидными средствами. Ну или ещё чем-либо, если не дачник. Ибо, повторюсь - цветки малины невзрачны, нерозовы и не ароматны. Можете навести справки у Ольгиноз.
Изменено: Вера Холодная - 14.06.2017 22:10:41
Лягушки не умеют стрелять. Следовательно, лягушка не может попасть в цель. Логично? Формально - да. :lol:
Изменено: Вера Холодная - 14.06.2017 22:15:03
Цитата
Вера Холодная пишет:
Справка: в регистратурах поликлинник работают люди, не имеющие никакого медицинского образования.
А я ж забыл, Вы квалификацию еще периодически повышаете Значит на приеме сидите у какого-нибудь врача.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Не, это вы не знаете - когда любовь - тогда бабочки в животе.

Это такие мысли после того как вас блохи, под лестничной клеткой покусали?
Кто-то сказал, что все стремятся пожаловаться на плохую память - даже тогда, когда надо признавать не дефект памяти, а дефекты интеллекта.
Цитата
Это такие мысли после того как вас блохи, под лестничной клеткой покусали?
Не факт, соседей всех кусают, и никто из них 2 часа под леснтницей не ползал. + люди из других подъездов тоже от блох страдают. Эти люди тоже под нашей лестницей не ползали.
Мысли эти (сравнение) после того, как давным-давно я посмотрела фильм про одного хорошего киллера + свой чуйственный опыт, еснно.
Изменено: Вера Холодная - 14.06.2017 22:28:30
Цитата
Вера Холодная пишет:
Кто-то сказал, что все стремятся пожаловаться на плохую память - даже тогда, когда надо признавать не дефект памяти, а дефекты интеллекта.
Вот что я могу со стопроцентной уверенностью сказать, так это то что у Вас нет дефектов интеллекта, так же как у Валуева нету проблемы с выбором лака для ногтей.
Изменено: janmik - 14.06.2017 22:53:57
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Короче, Рефлекс. Дарить букет из цветущей малины не надо, согласны? Если, конечно, не хотим, чтобы о мозгах дарящего подумали хуже, чем о лягушачьих. И "квакание" незнаек о медицине всерьез воспринимать не надо. Слушаем только знающих людей, практикующих и практикующихся в ней.
Изменено: Вера Холодная - 14.06.2017 22:51:19
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее