Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 111 След.
RSS
Какая у нас нонеча эпоха на дворе?, В Воронеже РПЦ запретила праздновать День Нептуна. http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&_openstat=themes;;;&id=909541&group=2
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: я же говорю о художественнойреконструкции древности, когдачерез образ мысли раскрывает образ жизни древнего народа.
Вы говорите о реконструкции которая закрепляет образ древней цивилизованности мелкобританцев и природной "дикости" славян.
Ничуть.
Если российсие исследователи,  раскрывают образ мысли русских , основанный на  образах мысли еврейских пророков, то почему именно меня вы в этом упрекаете?
C другой стороны, жизнь славян в диком крае , факт доказанный. Вы его не признаете?
Откуда вы сделали такие заключения, что я указываю на  природную дикость русских славян?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
C другой стороны, жизнь славян в диком крае , факт доказанный. Вы его не признаете? Откуда вы сделали такие заключения, что я указываю наприродную дикость русских славян?
Не Вы, а упомянутая Вами реконструкция.
Край, природа, люди, дикие только в условиях сегрегации.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
еврейских пророков,
Извините, но Вы откровенно слабы в вопросах религии.
Не пророков, а миссии.
Вы постоянно используете свистопляску терминов и понятий.
В этих условиях категоричность настораживает.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
C другой стороны, жизнь славян в диком крае , факт доказанный.
А жизнь мелкобританцев прошла в библиотеках?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Обратите внимание как трогательно он высказывается за ортодоксов иудаизма.
С удовольствием обратим внимание, если приведете цитату из моего поста - вот именно с таким "трогательным высказыванием".
Ваш бредовый диалог меня здорово забавляет, но вот данный момент, пожалуйста, уточните.
Изменено: Sapiens - 02.10.2013 15:28:44
Не судите опрометчиво.

Ксенофобия, ксенофобия, ксенофобия !!! Вот лицо "нынешней эпохи на дворе".
Цитата
wad1940ned пишет:
Ксенофобия, ксенофобия, ксенофобия
Не совсем так и ве везде одинаково.
Не судите опрометчиво.

Цитата
wad1940ned пишет:
Ксенофобия, ксенофобия, ксенофобия !!! Вот лицо "нынешней эпохи на дворе".

Да. И причем - разжигаемая с самого верха - по крайней мере у нас в России дело обстоит именно так. Сообщение сайта http://lenta.ru/news/2012/08/24/jews/

18 августа на сайте "Вестей" появилась статья под заголовком "Патриарх Кирилл посетил главный собор в польском городе Белосток и встретился с его прихожанами". В новости, в частности, сообщалось, что патриарх поклонился мощам святого младенца Гавриила, который был в 1690 году "выкраден из дома иудеем и вывезен в Белосток, где был зверски замучен". Несколько десятилетий спустя тело Гавриила было найдено нетленным, и в девятнадцатом веке младенец был канонизирован.

После звонка от одного из читателей сайта, редакторы "Вестей" удалили из новости слово "иудей", однако скриншоты страницы успели разойтись по сети, а журналист Олег Кашин даже написал по этому поводу колонку на OpenSpace, отметив, что он не думал, что "когда-нибудь придется использовать в тексте на актуальную тему словосочетание 'кровавый навет', но, с другой стороны, жизнь давно отучила удивляться даже самым удивительным вещам". Позже Федерация еврейских общин России направила в ВГТРК письмо, в котором выступила против того, чтобы "церковная инквизиция и религиозные гонения Средневековья оставались частью современных религиозных отношений".

Пресс-служба холдинга сообщила, что перепечатывать полностью тексты информационных агентств - нормальная практика для "Вестей" и что на сайте под новостью стояла ссылка на ИТАР-ТАСС. Незамеченную редакторами антисемитскую информацию в новости пресс-служба назвала "досадной ошибкой", отметив, что сотрудники сайта "Вести.ру" "с уважением относится ко всем конфессиям".

Представители ИТАР-ТАСС в комментарии "Ленте.ру" заявили, что привели в новости "официальную версию событий в изложении РПЦ", взятую из жития святого младенца Гавриила.


конец цитаты
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Sapiens пишет:
С удовольствием обратим внимание, если приведете цитату из моего поста - вот именно с таким "трогательным высказыванием".
Я выкладывал фото танцующих ортодоксов и детей ортодоксов. Сразу имели Ваш трогательный комментарий.
Вы отрицаете факт ваших комментариев тех фото. Лень поднимать, но не проблема.
А уж если они меня тронули, дык это мое.
И это... Бред не читайте.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Не совсем так и ве везде одинаково.

Покорнейше прошу указать место фонтанирования альтруизма.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 111 След.

Какая у нас нонеча эпоха на дворе?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее