Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Поздравляю всех с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Поддерживаю оратора. :)

Человечество на протяжении всей истории занималось сельским хозяйством. Прошли тысячелетия, но труд работников этого ведомства востребован и в настоящее время. Такой труд будет востребован и в будущем.

Т О С Т... за профессионализм, мужество, приверженность к работе, да и просто за хороших людей...
с т о я...: D R I N K :
Изменено: Игорь Кожухов - 08.10.2017 16:09:54
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Я бы тоже поздравил хлеборобов и доярок, но не могу  :(
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Бывает.
Цитата
janmik пишет:
Предлагаю помянуть чувака Чумака просмотром серии Южного Парка посвященной подобным типам и их аудитории.

О покойном как? Тото же.
Цитата
starik8star пишет:
О покойном как? Тото же
Ладно, руководствуясь сим предрассудком ( а я думаю, что этот обычай имеет в своей основе предрассудок, а не этику) помянем другой серией с более приличным названием, но все о тех же экстрасенсах. Паркер со Стоуном любят этих жуликов :)
удивительный дар Картмана
Изменено: janmik - 11.10.2017 15:04:52
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
С наступающим  Рождеством, Дамы!
С наступающим  Рождеством, Господа!
Цитата
Случайный прохожий пишет:
С наступающим  Рождеством,  Дамы!

С наступающим  Рождеством,  Господа!
Присоединяюсь. А где соответствующая музыка?  ;) Я тут в этом православном Белгороде один можно сказать отмечаю православной горилкой в перцем вместо кошерного первака на кедровых орешках  :(
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Присоединяюсь к поздравлениям.

Пришёл ещё один праздник, который объединяет кроманьонов. Но не расслабляйтесь, друзья :!:  :!:  :!:  :!:  Скоро придёт ещё один праздник :!:  :!:  :!:  :!:

А чему удивляться, если подрастает поколение которое просто не знает как это должно быть и как необходимо совместно отмечать Р О Ж Д Е С Т В О :idea:  :idea:  :idea:  :idea:

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Пришёл ещё один праздник, который объединяет кроманьонов.  

С точностью до наоборот: любой религиозный праздник разделяет людей.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее