Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
С новым Годом !

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

Пришёл ещё один праздник, который объединяет кроманьонов.  

С точностью до наоборот: любой религиозный праздник разделяет людей.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В принципе, рождество же связано с культом Солнца и днем зимнего солнцестояния, поэтому могло бы и объединять, если бы не проблемы с календарями и упрямство некоторых людей.

Думаю что это все абсолютно неважно. Все зависит от людей и в одном и том же кто-то найдет хорошее и объединяющее, а кто-то извлечет только новые причины для ненависти и конфронтации.
И таки поздравляю всех с приближающимся Новым Годом с его новыми проблемами, новыми приобретениями, и новыми потерями. Думаю слово "Новый" все же объединяет нас всех больше чем какое либо другое, ибо мы все к чему-то новому стремимся . Поздравляю!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Спасибо!
Игорь!

:)
Я не Еврей (!).
Но кто же может описать
Структуру генных личных предпочтений....(?)
.......
НЕ  ЗАКРЫВАЮ (!)   тему  "Поздравлений",
Оставив право для себя, собравший с глубиною выражений.....
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Я хочу Вам предложить создать ветку в этом разделе (он как-то пустует) с названием примерно таким - Этнография и новая жизнь старых вещей.
Содержание примерно такое  - история народов мира их историческая и современная национальная культура
Задумка очень неплохая.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Задумка очень неплохая.
Спасибо за поддержку. Я пока думаю. Не хочу создать полузаброшенную вещь. Пока меня с трудом хватает на все что я здесь начала. Но может это не страшно, не обязательно ежедневно в каждой теме что-то делать, просто нужно в себе разобраться с космосом, мышлением, биосферой.
Спасибо форуму и  за то что он есть и всем, кто здесь пишет. Моя жизнь как-то значительно изменилась к лучшему с сентября.
Дорогие для сердца, Дамы!
Дорогие в дружбе, Господа!


Соизвольте принять с теплотой Новогодней Встречи искренность моих Поздравлений и чистоту добрейших для Всех Пожеланий.
Под вкус дорого Шампанского - Брют!

Забыл (жжжж...) -- Согревающую улыбку --  :)  :{}   ;)   :)
Изменено: Случайный прохожий - 31.12.2017 21:42:18
Уважаемые лично мной....  :)
Дамы и Господа!

Не хочется нарушать серьёзную тематическую направленность в разделе "Музыка".....
Поэтому...  ;)   .....здесь.
Пожалуйста!
Отпразднуйте Замечательный Праздник так, .....  :)  ..... чтобы на утро Января Первого не захотелось глубоко соглашаться с текстом звучачччих ниже синглов:
-- Нет, не слушайте!

ZZ Ward - Cannonball (Official Video) ft. Fantastic Negrito

The Haxans - Dirty Magic

Comstock Station - Whiskey In The Mornin' (Album Comstock Station, 2017)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ЧёЙ - То ....
Явно не хватает в Нашем Празднике (???):
-- Может "блескоти" восприятия?

(К сожалению.
Увидеть  КАЧЕСТВЕННОСТЬ  величественной красоты Moscow без опоздания можно только не отрекаясь в ней проживая)

New Year 2018: Fireworks in cities around the world welcome in 2018 - BBC News

MOSCOW - RUSSIA FIREWORKS 2018 - New Year's Eve

Welcome to 2018! Sydney New Year’s Eve Fireworks (full version)

London Fireworks 2018 LIVE - New Year's Eve Fireworks: 2017 / 2018 - BBC One

Edinburgh's Fireworks 2018 - Hogmanay Live: New Year's Eve 2017 - BBC One Scotland
Ну а мы, господа, продолжим праздновать.
*  *  *  *  *  *  *
М А К Р О Ф А Г У :idea:  ;)  :)  8)

Поздравляю вновь родившегося именно в этот день, потому что редко бывает этот праздник...

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e462f76cae016a3087ccf5b557db81e0-l&n=13

Если всего (в смысле жизни хорошего) то по максимуму. Денег и любви здоровья и настроения и чтобы мечты сбывались.

Надеюсь что и остальные кроманьоны подтянуться не только к поздравлениям но и к праздничному столу и фейерверку.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее