Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Макрофаг,

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Восстанавливаем нервную систему, расслабление до безобразия,
каникулы продолжаются ...

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
По мне приятно и хорошо то, что год от года на рынках в разных товарных рядах появляются новые (работоспособные)технические устройства с улучшающимися соотношениями качество/цена и появляется качественно новая продукция.
... но хотелось ещё чего-нибудь вкусненького.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Машина может исполнять любое хотенье, какое только инженер сможет ей корректно выразить на машинном языке.
Макрофаг!
Нескольку ....  :)  .....изменю с Вашего разрешения риторику фразы:
Цитата
Так... потрепаться и позубоскалить  ДЛЯ (на) ДЛЯ  Макрофага. Эт мы могём!
МОЗГ..... в интеллектуальной вальяжности задумчивости для собственно - воплощённой Индивидуальности:
--  Я настолько функционален, что любое встряхивание нейронным hair(ом) неотъемлемо приводит к имманентной айдентике витального...... Поиска.
:)
В День Вашего Рождения:
-- Сатисфакции Личного Поиска!
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
... но хотелось ещё чего-нибудь вкусненького.
Цитата
cheshcat пишет:
Машина может исполнять любое хотенье, какое только инженер сможет ей корректно выразить на машинном языке.
В данном случае необходимо поздравить изобретателей мясорубки, хлеборезки и картофелечистки. Потому что это --- одни из самых востребованных машин в кроманьонской цивилизации. В дополнении с трамваями, троллейбусами и электропоездами. 8)
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
.....случае необходимо поздравить.....
"Января  Четвёртое" -- НЕ самый обычный день в  Пространстве существующего Форума:
-- За активность участия в котором Мы  НЕ увидим оригинального благодарного текста копирайтинга, но можем сохранить .....НАДЕЖДУ.....на замечательную коллажную последовательность фотографий, качественно сделанных мастером (???).
Поэтому....  :)
Открою, такой, "револьверный" транш кредитного доверия....

Два еврея
Ольга а что такое на вашей картинке кисмараули?
И я думаю много валерьянки пить вредно.
Можно Сметаной наклюкаться до потери пульса. Я как профессиональная обжора имею богатый опыт еще с конфектами.
Эффект обжорства наверное похож на эффект опьянения, но я не помню как ощущается настоящее опьянени, так что это не точно.
Потом конечно приходится поголодать - всякие там вопросы талии и связанного с ними здоровья.

Макрофага еще раз с днем рождения!
Он там на природе веселится где-то в саратовских горах. И вспоминает заодно про всякие прыжки с парашютами
Надеюсь вот так не прыгает

Эх, вот мне всегда хотелось, но я боюсь
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Ольга а что такое на вашей картинке кисмараули?
Кошачья винольярка
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее