Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
janmik  пишет:
...... из графы кредит в графу дебет перекочевал?
janmik!
(Я).....  :) .... даже в мгновенье не сомневался:
-- "Ваш   :angel:   Нимб" .... Человек -- Апперцепция!
"Из  МЕГАбайт(ных) тон информационной макулатуры ....  ;)  ..... в изящный байт(овый)   силуэт  имманентного синтеза....." -- умел лучше всех делать только  Один  Человек.
И. .....
Каждый раз ....  :)  ..... буду предельно Рад этой встрече (!):
-- Спасибо за тёплую  "ПОРТРЕТНУЮ"  память!

Уверен:
-- От Sapiensa словесной строки.....  :(  ...... не дождёмся.
Со слабо тлеющей  "надеждой"
-- Фото(шопа)  может быть.

И. У него изысканная страсть -- исчезать из Пространства Форума на неопределённое Время после дня рождения:
-- Обусловлено (???), можно предположить,.... :)  .... ЗАДУМЧИВОСТЬЮ......, согласно чтящимся традициям.
Изменено: Случайный прохожий - 05.01.2018 11:16:43
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Уверен:
-- От Sapiensa словесной строки.....    ...... не дождёмся.
ПОтому я и поздравил, что его здесь нет. Отсутствующего поздравлять одно удовольствие.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
В любом случае пользователь Сапиенс (Sapiens) в предверии  своего дня рождения 04.01.1953 г. позавчера, 03.01.2018 г. в 08:37:22  на форуме отметился.  8)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Время очередного технологического достижения может быть не синхронизировано с датой на каком-то календаре.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
В любом случае пользователь..... ( Sapiens ) ...... 03.01.2018 г. в 08:37:22  на форуме отметился.  
Это......  ;)  ... просчитали заранее.
Цитата
janmik  пишет:
......Отсутствующего поздравлять одно удовольствие.
:)
У меня по этому ....мысль:
-- Достоинство человека не в том, что он не может ответить, но в том, как.......он это делает.
С Рождеством Христовым!

(С музыкальным оформлением на Русси, всё-таки несколько сложнее. Но. Культура то ...наша)

Хор Троице-Сергиевой Лавры - Рождественские песнопения
Вот еще кажется праздничный рождественский танец - по моему это христианский храм, если не ошибаюсь. Там в первых кадрах видно огромную икону на здании на заднем плане.

Изменено: Лилия Шаройко - 07.01.2018 05:19:37
Бедные дети, мне их жалко. Заблудшее потерянное поколение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вообще-то это что-то типа воскресной школы. Там общеобразовательная программа и в основном только младшая школа. Ну вот еще классическим танцам их научили. Вообще-то это немного странно, так как это выглядит как классический китайский танец с веером. Закон божий они (как и для детей в русских церковно приходских школах 19 века обычно было) наверное считают самым ненавидимым предметом. (о ситуации в русских прошловековых множество русских классиков писало неоднократно). Это хорошая, качественная прививка от оспы. Для некоторых на всю жизнь.

Но ладно. От агностиков христианам  - дубль второй.
Изменено: Лилия Шаройко - 07.01.2018 20:58:24
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Поддерживаю Случайного прохожего.
Я не сталкивалась практически на форуме лично кроме пары раз, но
тексты Sapiensа  всегда вызывали хорошие чувства.
С днем рождения.
Немного с опозданием поздравления с рождеством Сапиенса. Попробую вытянуть на форум трогательным и нежным клипом... Но это чуть позже, а пока -- желаю перво-наперво здоровья, ну и остального чего поприятнее.  :)

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее