Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:



Цитата  


Вячеслав Ущеко пишет:
Предложите ему, - и он сбежит сам, потому что личность скандальная, и ему надо скандал, а не наука, - он так просто веселится, а вы ему помогаете.Пока что я заметил, как Вы в нескольких топиках жалуетесь, как Вас сильно обидели. Причем независимо от темы обсуждения. Стало быть, кому интересен скандал?

Вам предложили прекратить заниматься обсуждением личностей и высказываться конкретно по существу вопроса улучшения структуры и правил форума. Вот давайте этим и ограничимся. Думаю, если Homo Sapiens напишет, что его зовут, к примеру, Новиков Игорь Дмитриевич, Вам от этого ни тепло ни холодно не будет.




И стираете мои доводы по поводу ника «Homo Sapiens», однако, - это просто Интернет-персонаж, а под этим ником может быть кто угодно, даже робот. А вот высказывание «робота», и в мой адрес, вы не потерли, хотя я совсем не «без названный сюжет» –


Цитата
-
Имя   #362
27.01.2010 08:12:25
http://www.nkj.ru/forum/forum8/topic12974/messages/?PAGEN_1=37


Кто-нибудь может выключить перекличку фриков и отучить их от привычки гадить во всех местах, где им заблагорассудится  Метастазы расползлись по всему форуму - нужно что-то с этим делать...  


Чем допустили нарушение, - оставили ругань  персонажа, а слова  человека, - отредактировали. В чем и есть Ваша неправильная политика модерирования, - либо все ругаются, либо никто. Любимчики, - должны быть вообще исключены.
Самое правильное, что должна сделать администрация, если кого то ставит модератором, - исключать возможность для модератора участвовать в обсуждениях.
Судья не должен быть предвзятым.


P.S.
А насчет того, что это Новиков И.Д. скрывается под таким ником, я не поверю, с ним мне удалось «пересечься»  на конференции в Казани в  2007 году, - совершенно культурный человек, и очень занят своей работой, чтобы вот так беспардонно в Интернете сидеть.
Изменено: Вячеслав Ущеко - 27.01.2010 20:05:08
На околонаучных форумах нельзя ставить альтов и нормальных людей на одну полку. Соответственно, и ругаться имеют право только нормальные люди. Вот на форумах другой тематики - пожалуйста, говори что хочешь, никто и слова никому не скажет.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Вячеслав Ущеко пишет:
А насчет того, что это Новиков И.Д. скрывается под таким ником, я не поверю, с ним мне удалось «пересечься» на конференции в Казани в 2007 году
Ветер Перемен, вот смотрите, что бывает, когда вы начинаете давать фрику пищу для размышлений.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Вячеслав Ущеко, а вот и я "Homo Sapiens + альтернативщики".
 :D
Хорошую идею вы подали. Читаю, вспоминаю. Спасибо.

Да, ну а это посмеяться (временами - грустно): ребята из МИФИ делали, так сказать, зарисовки на форумных и не очень альтов: http://www.youtube.com/watch?v=49PVjDk-jKI   Кто не видел (по-моему, из присутствующих только Ветер Перемен знаком) - смотреть обязательно :D
Изменено: Homo Sapiens - 28.01.2010 00:20:17
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
смотреть обязательно  :D
Ха-ха, улыбнуло "Лужайка рыжиков"  :D
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Господа . Когда  с  иронией ,красиво  и  коротко -это гениально . С  этим  не  поспоришь
Цитата
Вячеслав Ущеко пишет:
Кто бы спорил, что некоторые, только такими методами и зарабатывают авторитет среди студентов...
Вообще-то авторитет зарабатывают убедительными отрицаниями устоявшегося, а не их подтверждениями.
Цитата
adaonline пишет:
авторитет зарабатывают убедительными отрицаниями устоявшегося, а не их подтверждениями.
Скажем, учитель географии зарабатывает авторитет убедительным отрицанием устоявшегося впадения Волги в Каспийское море.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Скажем, учитель географии зарабатывает авторитет убедительным отрицанием устоявшегося впадения Волги в Каспийское море.
Если Вы так упрощаете мою мысль, то отвечу: утверждением сего факта тоже не заработаешь авторитет.
А какого заработаешь?
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее