Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
ну да.
Цитата
suuri76 пишет:
Забавно-то, что в рассуждениях ув. Барби присутствует рациональное зерно, но оно теряется в огромном количестве её [Барби] персональных плевел.
Согласен. Только зачем ее зернами обсуждение статей засевать? Тут два варианта - либо убрать ее совсем, либо вернуть ей ее драгоценную тему вместе со статусом форумчанина. А то ни Богу свечка, ни черту кочерга.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
BETEP IIEPEMEH спрашивает:   ...я не очень понимаю, зачем цепляться к Sapiens'у, переходя на личности.
Что же тут непонятного?  Сапиенс при очевидном попустительстве Администрации (Сапиенсу всё можно) приватизировал право решать, что такое мракобесие, что научно, а что нет, тенденциозно переводит это своё "право" в плоскость политики (я уж не говорю о хамском стиле поведения). Вот этим форумчане и недовольны.  А администрация делает вид, что ничего этого за Сапиенсом не водится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Сходите на Форумы CNews: Наука и технологии, найдете там много интересного для себя.
Нашел.
Причем не столько для себя, сколько себя.
Я наконец-то понял, почему мне так нравится делать портреты животных, и разгадал тайну великой печали в их мудрых глазах.



Они думают: "До какой же дурости мы доэволюционировали!".
Не судите опрометчиво.

Форумчане и администрация НиЖ, с наступающим 2012 годом!
Всех благ в этом мире: здоровья, радости и успехов!
Всего самого хорошего и главное - много!



PS. "Старей Гвардии" - большой привет!
И помните - Гвардия умирает, но не сдаётся.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Спасибо!С Наступающим всех!


---------------------------------------------   П. Тайгер.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
N T пишет:
Гвардия умирает, но не сдаётся.
Merde!
Гвардия живет и наступает!
Не судите опрометчиво.

Эту снежинку я вырезал для красоты и поздравления всех форумчан и особенно - админов!
Фото1109.jpg (71.02 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее