Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Буря для Вас, а не против Вас.
Я уже не знаю, что нужно вам и мне сказать, чтобы до последнего преставкена это дошло, но там, похоже, примитив: этот мальчик ругается матом, он нехалёсый мальчик, а я - халёсый, и этот халёсый - я с ним длужу, а этот тоже плохой - он гадости в дневнике мне написал.  8)
Изменено: Homo Sapiens - 04.08.2011 15:43:34
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
но там, похоже, примитив:
О да!
Цитата
Homo Sapiens пишет:
он нехалёсый мальчик, а я - халёсый, и этот халёсый
- as a great complexity...
Не судите опрометчиво.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Так Вы согласны с тем, чтобы начали с Вас? Если нет, то к чему эта вся Ваша поза? Впрочем, к тому же, к чему и "теоретическое решение проблемы рака".
Вы меня уже незаконно банили только за то, что я критически отнесся к статье А.Голода о лженауке, поскольку автор, работающий врачом-анестезиологом, оказался совершенно некомпетентным в данном вопросе. Припоминаете?
Теперь, когда с Вашего одобрения какой-то подонок позволяет себе на форуме нецензурно выражаться, напрямую оскорблять участников форума, "тыкать", коверкать имена людей, я опять виноват?
Если политика администрации форума НиЖ заключается в том, чтобы поощрять мерзавцев и хамов, не умеющих вести себя в общественном месте, и попусту болтать о теоретическом решении рака, скажите об этом прямо: я сам уйду.
Изменено: Алексей Муханкин - 04.08.2011 21:05:00
Муханкин, прежде всего Вы не ответили на вопрос, заданный модератором - готовы ли Вы отвечать за свои поступки так же, как того требуете от HS? Если Вы намерены вилять от ответа, так об этом и скажите, потому что играть в Вашу в демагогию я не намерен. Я жду ответа. Можете конечно, попытаться стать в позу и громко хлопнуть дверью на прощание, чтобы не отвечать, но теперь это уже будет выглядеть очень глупо.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
.... об этом прямо: я .......
Цитата
Уильям Шекспир
………И эта застарелая грызня
Упорствует, как злая непогода,
Верону кровью горожан грязня……….

Снизойдите до декораций……..
Открытый занавес….
Отработайте мизансцену  действий…..
И примите аплодисменты от устремлённой в театральное  действие публики.  :)
В среднем, девять из десяти людей - дебилы (в обиходном смысле этого слова). Обычно, ты об этом забываешь, потому что по жизни стараешься существовать рядом с достойными людьми. Но в рунете ты всегда будешь помнить о том, что к дебилу не применимо понятие "разъяснение" и "спокойное уравновешенное общение". К дебилу применимо только понятие дрессуры (то, что дебил делал в школе и вузе) и подачки (то, чем дебил привык обходиться по жизни). Слава Рунету, что он не дает всяким там отщепенцам забыть, в каком мире они живут! Слава дебилам - они, именно они составляют то самое большинство, которое никогда не ошибается! Виват!!!
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
В среднем, девять из десяти людей - дебилы...
Ровно наоборот.
Ты просто прелести их игры не понимаешь, не видишь выгоды нацепляния дебильской маски.
Выглядеть умным среди дураков - приятно, но не продуктивно.
Выглядеть дураком среди умных - слегка неприятно, но жуть как продуктивно.

На умника не нужен нож, ему в три короба наврешь и делай с ним что хошь.(с)

ХС, если бы ты это понимал, то был бы наверно счас как Жорес Алферов или кто там у вас на верху научной пирамиды.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Выглядеть дураком среди умных - слегка неприятно, но жуть как продуктивно.
Да, Костя, мы давно уже Вас "раскусили".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ты что, хочешь сказать, что вот эти вот какие-то маски нацепили что ли, а внутри они все из себя прожженые? Побойся боба, это же смешно. Ты вот так можешь, а эти - никогда и ни за что. Иначе я лесбиянка-балерина :)
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
..........я лесбиянка-балерина :)

:D   :D
Homo Sapiens.  :)
Где-то и следует быть осторожнее.
Иначе современная картинка, облачённая  в  4D  формат может выглядеть достойно неприглядно:
Дислекси́я
Дисфу́нкция
Дисфагия
Дисфория
Изменено: Случайный прохожий - 04.08.2011 22:54:36
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее