Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Почему у меня нет возможности отметить отдельные посты отдельных участников?
Есть такая замечательная компания 1С. Всеми глубоко обожаемая в глубине души. Скажите ей спасибо, именно ее Вы должны благодарить за такую замечательную НЕвозможность.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Есть такая замечательная компания 1С.
О как!
А Ветрище-то наш оказывается маститый стрелочник! (в смысле мастер стрелки переводить)
или даже маститый докторище! (в смысле с больной головы на здоровую). Так сказать, Ветрище-докторище.

:D
шутю-шутю. Знаю Вас, знаю что Вы, ВП, ни разу не обидитесь.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Костя, наверное знаете, что нельзя делать против ветра?
Класс.
http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2011-07/podborka-prikolnix-foto-011.jpg
http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/podborka-prikolnix-foto-046.jpg
Изменено: Техрук - 04.08.2011 12:03:43
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Скажите ей спасибо, именно ее Вы должны благодарить за такую замечательную НЕвозможность.
Ну-ну-ну. Можно взять IPB или PhpBB (последний вообще халявный, могу даже спеца подогнать, чтоб настроил тут все) . 1С, конечно, очень любимая всеми прекрасная гибкая платформа, но перекладывать на неё все, как-то неправильно.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
могу даже спеца подогнать, чтоб настроил тут все
Настроить то можно было бы и местный битрикс, раз он здесь уже работает... В общем, не будем о грустном.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Чо-та мне мнится, что битрикс нельзя настроить, потому а) - платформа очень хорошая, и б) - кругом полно прекрасных специалистов.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
а) - платформа очень хорошая, и б) - кругом полно прекрасных специалистов
:D

Да уж.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Уважаемая администрация! Что ещё должен откаблучить Homo Sapiens, (удалено модератором) , чтобы (удалено модератором), наконец, выкинули с форума?
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 04.08.2011 13:44:06
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Что ещё должен откаблучить Homo Sapiens
Муханкин, я хотел бы обратить Ваше внимание на тот факт, что на данный момент первым в списке на получение бана идете именно Вы. HS идет только после Вас. Так что следите за собой в первую очередь.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее