Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
eLectric пишет:

У меня такое предложение. Возможность давать плюсики каждому посту.
Благодарю за "в унисон" со мною...  :) А  "плюсик" - это просто наименование ника участника,  сказавшего "одобрямс" этому  сообщению.  

----------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 28.05.2010 09:06:42
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Признаюсь, все страницы не читал. Возможно что-то важное пропустил.
Но, может быть ввести и отображать две шкалы: (+) прогрессивного бонуса за содеянное, (-) подоходного налога за желание "выглядеть".
Объём информации больше для анализа.
Ни кто ни у кого ни чего не отберёт, не отрежет, не оттяпает, не украдёт.
Пост: понравился / непонравился = приговор заседателей.
В большенстве случаев реальный результат.
Видимость общего отношения участников форума к отдельному персоонажу.
Информация к размышлению о задетом самолюбии и самооценки.
Наконец : графика. Привычно, конкретно и красиво!  :)
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Благодарю
Не стоит.
Вот
Цитата
Например. Случайный прохожий пишет:
Признаюсь, все страницы не читал. Возможно что-то важное пропустил.
Если-бы была предваряющая страница, то не надо читать все, но будешь уверен, что ничего важного не пропустил.
В споре не рождается истина, но убивается время.
И свои две копечки вставлю.

Надо, чтобы КАЖДЫЙ пост темы начинался с одного и того же ВОПРОСА о котором и идет разговор (по сути - с имени темы).
Тем самым, каждый пост, без исключений - это по сути в каком-то виде (боле-менее) ответ на этот вопрос.

Сделайте это - и сами НАГЛЯДНО убедитесь сколько здесь челов по делу разговариваю (т.е их интересует ВОПРОС темы), а сколько себя «красивого и блестящего» пиарят.

Ставлю на соотношение 20:80.
Закон - он и в Африке закон.
Выявленных 80% этих любителей бла-бла-бла гнать с форума не надо. Но! ввести для них особые правила, чтобы они не размывали темы 20% деловых.

ДОПОЛНЕНО: лично я готов заранее отнести себя в категорию 80% бла-бла-блашников и подчиниться такому правилу
Изменено: Костя - 29.05.2010 13:08:59
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:

ДОПОЛНЕНО: лично я готов заранее отнести себя в категорию 80% бла-бла-блашников и подчиниться такому правилу

Костя!

Не делайте этого!!!  :) Форум потеряет насыщенность и краски! Потускнеет как день в солнечное затмение!
Изменено: Случайный прохожий - 30.05.2010 22:24:58
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Костя!

Не делайте этого!!!  Форум потеряет насыщенность и краски! Потускнеет как день в солнечное затмение!
Случайный, да еще и прохожий!
Вам ли не знать - вечер и ночь неизбежные вещи в нашей жизни.
Будет новое утро, и новый день.

Кости - не вечны. Форум - вечен.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:

Цитата  

Кости - не вечны. Форум - вечен.

И я же по существу форума.  :)
Для одного: познавательность, но "кручина" (скучно).  :|
Для другого: таже познавательность, но не непривзайдённый антураж.  :D
Терзает смутное подозрение: что вина участников! Но на втором находится приятнее.  :) И полезней.
Изменено: Случайный прохожий - 01.06.2010 07:54:30
Огласите названия подфорумов. Страна должна знать своих героев.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Огласите названия подфорумов. Страна должна знать своих героев.

Только моя точка зрения.
Не в подфорумах суть.
В ошеломляющем умении большенства участников форума "НиЖ" выразать свой взгляд на явления, происходящие события, не зависимо от разграничения тем.
По мне: Sapiens, Homo Sapiens относятся к той многочисленной группе, которую я бы определил как "Элита". Элита форума.
Иногда можно перейти на личности?  :)
Изменено: Случайный прохожий - 02.06.2010 08:11:35
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Только моя точка зрения.
Не в подфорумах суть.
Итого - отвечать за свои слова вы отказались.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
По мне: Sapiens, Homo Sapiens относятся к той многочисленной группе, которую я бы определил как "Элита". Элита форума.
Я вас пока не оскорблял.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Иногда можно перейти на личности?
Вам - нет.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее