Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
УРРРРА, СРАБОТАЛО :!:
Да здравствует программист!
Галерея работает и туда грузятся картинки.
И не только грузятся, но и показываются.
Взаправду, век Фотошопа не видать! :D
Не судите опрометчиво.

Администратору:
Если участник форума делает исправление в сообщении, то автоматически появляется запись об этом, даже если исправление сделано сразу же после размещения сообщения, даже если исправление очень незначительное.
Пожалуйста, дайте участникам форума возможность скрывать факт исправления сообщения.
Цитата
Владимир Андреевич пишет:
Пожалуйста, дайте участникам форума возможность скрывать факт исправления сообщения.
Глупое пожелание. Сами подумайте как следует к чему это может привести.
Цитата
Sapiens пишет:
УРРРРА, СРАБОТАЛО smile:!: Да здравствует программист! Галерея работает и туда грузятся картинки.
Рано обрадовался.
При попытке загрузить новую порцию снимков - сделать новый альбом - вылезла старая болезнь:
Нет данных. Возможно вы загружаете слишком большой файл, размер которого превышает 20 Мб.

Чтоб мне треснуть, если у меня есть хоть одна фота больше 200 Кб. :evil:
Не судите опрометчиво.

На каком основании сегодня был удален мой комментарий из этой темы: http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic13305/messages/?PAGEN_1=15  

:?:
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Хотелось бы  комментарии по существу.А не выпады в адрес постоянных участников, которые поддерживают здесь человеческий тон общения.
Дедовщинка?
А мне хотелось бы, чтобы в теме всякие т.н. "постоянные участники" не занимались своим обычным делом - флудом и офтопиком.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
которые поддерживают здесь человеческий тон общения.
Уй
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Еще  забыли   "ути-пути" :).
Цитата
Homo Sapiens пишет:
А мне хотелось бы, чтобы в теме всякие т.н. "постоянные участники" не занимались своим обычным делом - флудом и офтопиком.
О том, что мне хотелось, я уже писала.
Мы все много чего хотели, так что чего-то конкретного уже и не упомнишь. Единственное, что я помню более-менее отчетливо, так это то, что мы вроде бы решили несколько ужесточить требования к научному разделу. Эти требования подразумевают под собой отсутствие бреда в темах, а также отсутствие всяческого флуда и ахов-охов. В данном случае Пингвин ляпнул случайно глупость  (и на старуху бывает проруха - всяк может сказать бред), я и CASTRO на эту глупость указали, все остались довольны, но тут влез Тайгер и самым непозволительным хамским образом начал проповедовать за меня мою мотивацию.

Возникает вопрос - как же так получается-то? Вроде бы мы все поняли и стали заниматься своим делом: вы - модерировать, мы - пытаться изображать научность, а с вашей стороны условия и не выполняются? Даже более того - поощряется офтопик и хамство.  

P.S. Кстати, постоянный пользователь Петр Тайгер так и не принес форуму и непостоянным его участникам извинений за то, что он назвал помойку перепонку научно-популярным сайтом.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
мы - пытаться изображать научность,
У вас терпения не хватило на одну тему, находится время только на рекламу перепонки. Очень жаль.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее