13 февраля «Наука и жизнь» в клубе «Петрович»

 «Наука и жизнь» приглашает своих читателей, а также москвичей и гостей столицы на вечерние занятия в «Школе рабочей молодёжи» в знаменитый клуб «Петрович» Андрея Бильжо.

Наука и жизнь // Иллюстрации

13 февраля журнал «Наука и жизнь» вместе с просветительско-развлекательным лекторием  «Школа рабочей молодёжи» проводит первое в этом году занятие, которое состоится в клубе «Петрович».

В программе мероприятия будут интересные рассказы, творческие конкурсы и полезные викторины. Начать учебу в ШРМ можно в любом возрасте (12+).

В этот раз писатель и заведующий отделом литературы и научной фантастики Людмила Синицына расскажет необычные истории из жизни старейшего научно-популярного журнала. А вместе с шеф-редактором портала и научным журналистом Максимом Абаевым мы будем разбираться, как написать научную новость и остаться в живых после встречи с учёными.

Мероприятие состоится в среду 13 февраля в 19:30 по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 3.

Вход свободный. Для большой компании можно заказать столик.

Справки и заказ столиков по тел.: 8-916-520-71-94, http://www.club-petrovich.ru


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее