Всероссийская физико-техническая Контрольная «Выходи решать!»

Организаторы всероссийской физико-технической Контрольной «Выходи решать!», которая состоится 12 февраля 2017 года, предусмотрели возможность заранее проверить свои силы.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Уже сейчас на сайте можно пройти пробный вариант тестирования. Опция доступна для уже зарегистрированных участников. Условия максимально приближены к «боевым»: задачи по трем предметам (математика, физика, информатика), на тестирование дается два с половиной часа. Вердикт по ответам можно будет узнать после отправки решений в личном кабинете.

Для того, чтобы принять участие в акции «Выходи решать!» и проверить свои знания вместе с сотнями желающих по всей стране, каждому участнику необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Контрольной - http://kontrolnaya.mipt.ru/, затем система присвоит каждому персональный ID-код. После его введения необходимо выбрать любую удобную из двадцати шести площадок, которые представлены на сайте. Торопитесь, площадка может быть закрыта досрочно в связи с окончанием мест!

Для того, чтобы написать Контрольную, сидя за монитором своего компьютера дома или на работе, также необходимо зарегистрироваться на официальном сайте, выбрав опцию – «онлайн написание». На сайте доступ к вопросам тестирования будет открыт весь день, с 00-00 до 23-59 по московскому времени.

Напомним, что всероссийская физико-техническая Контрольная «Выходи решать!»пройдет 12 февраля 2017 годав 12-00 по Мск. Время, отведенное на написание теста – 2,5 часа. При себе при очном посещении необходимо иметь паспорт. Итоговые результаты будут опубликованы в личном кабинете каждого зарегистрированного пользователя до 8 марта 2017 года включительно. Все участники акции получат памятные электронные сертификаты, а которых будет указано количество решенных задач. Важно знать, что бесплатная предварительная регистрация на сайте обязательна. Тестирование пройдет на  платформе «Яндекс.Контест».

Центральной площадкой и штаб-квартирой для проведения акции станет «Гиперкуб» Инновационного центра «Сколково». Однако запись на очное посещение данного адреса уже закрыта. Найти площадку проведения в своем городе и выбрать для себя самую удобную можно из списка: Московский физико-технический институт (МФТИ),Московский политехнический университет, Дальневосточный федеральный университет, Уфимский государственный авиационный технический университет, Севастопольский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Чеченский государственный университет, Университет «Иннополис», Северо-осетинский государственный университет, Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Томский государственный университет, Южный федеральный университет, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО), МАУ ДО ЦТР и ГО «Информационные технологии», Удмуртский государственный университет, Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (не только в Москве, но и во всех филиалах ВУЗа), а также гимназия №32 г. Калининграда, школы №4 г. Губкинский и №1101 г. Москвы.

«Сеанс одновременной игры» 12 февраля имеет все шансы стать одним из самых ярких образовательных мероприятий нашей страны в технической области. Не упустите возможность посоревноваться с «лучшими мозгами» своего города и провести время в самой достойной компании!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее