Научные опыты на выставке CSTB-14

28-30 января в Москве в первом павильоне Крокус-Экспо пройдет  выставка телекоммуникаций CSTB-14.

Как добыть огонь с помощью жвачки и батарейки? Сделать много пены из ничего? Почему, если окунуть деньги в спирт и воду, то они не будут гореть? Можно ли проткнуть шарик иглой, чтобы он не лопнул? Или как из медной проволоки, магнита и батарейки сделать электромотор? В первый день выставки, 28 января в 13.00, канал представит интерактивное научно-познавательное шоу для детей и взрослых "Простая наука". На примере занимательных опытов, которые каждый может проделать в домашних условиях, ведущие шоу Моховы Денис и Елена напомнят зрителям основные химические и физические законы. Шоу откроет автор и ведущий программы EXперименты Антон Войцеховский.
Международная выставка и форум CSTB - ключевое медийное событие, которое ежегодно собирает ведущих представителей телевизионных и телекоммуникационных технологий. Посещение выставки бесплатное, для посещения стенда "Цифровое телевидение" необходимо пройти регистрацию либо на сайте cstb.ru либо на выставке.
.

Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее