Фотоконкурс «Мы создаём Россию!»

Министерство образования и науки Российской Федерации и Интернет-портал «Рамблер» объявляют о начале фотоконкурса   «Мы создаём Россию!», который будет проходить с 26 октября по 13 ноября 2012 года.

Цель конкурса – повышение привлекательности получения среднего профессионального и высшего технического образования для молодёжи. Миллионы россиян, день за днем, своим трудом создают новое завтра для нашей великой страны. Это делают простые люди – те, кто уже работает, и те, кто еще только учится.

Наука и жизнь // Иллюстрации

К участию в конкурсе приглашаются: студенты вузов и средних специальных образовательных учреждений, молодые специалисты и учёные.

На конкурс принимаются фотографии, раскрывающие личность молодых специалистов и учёных и отражающие суть профессии. Для участия в проекте необходимо разместить фотографию на странице prof.rambler.ru в соответствии с правилами проведения конкурса.

Фотоработы можно размещать до 13 ноября 2012 года, после чего будут выбраны победители в трёх номинациях:

   * «Я – студент»
   * «Я – молодой специалист»
   * «Я – молодой учёный»

Победителей определят пользователи Рунета путём голосования. Победители в каждой номинации получат ценные призы от организаторов.

Узнать подробную информацию об условиях участия и требованиях к конкурсным работам можно в официальных правилах конкурса.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее