Конференция «Постгеномные методы анализа в биологии, лабораторной и клинической медицине»

С 17 по 19 ноября 2010 года в Москве пройдет I международная научно-практическая конференция «Постгеномные методы анализа в биологии, лабораторной и клинической медицине». Журнал «Наука и жизнь» - информационный партнер этой конференции.

В конференции примут участие всемирно известные российские и зарубежные ученые, общественные деятели и представители власти.

Программа мероприятия состоит из нескольких частей:

- доклады выдающихся российских ученых;

- обмен практическим опытом с зарубежными гостями по ряду важных научных направлений;

- представление новейших исследований и разработок;

- симпозиум с презентациями прикладного характера и выставка передовых технологий.

Ждем Вас на конференции «Постгеномные методы анализа в биологии, лабораторной и клинической медицине» с 17 по 19 ноября на Биологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 12.

Более подробная информация о конференции находится на сайте www.postgenom.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Пустоваловой Евгении по телефону +7 (495) 930 8850, 930 8707 или по электронной почте epustovalova@strf.ru.

Автор: Надежда Жоглина


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее