"Наука и жизнь" - участник Фестиваля науки в Москве

С 9 по 11 октября 2009 года в Москве пройдет IV Фестиваль науки, в котором примут участие десятки ВУЗов и других научных коллективов столицы. Журнал "Наука и жизнь" примет активное участие в этом мероприятии в качестве информационного спонсора.

С 9 по 11 октября 2009 года в Москве пройдет IV Фестиваль науки, в котором примут участие десятки ВУЗов и других научных коллективов столицы. Основные мероприятия пройдут в МГУ (Фундаментальной библиотеке и 1-ом учебном корпусе) и Экспоцентре на Красной Пресне (павильон №2, зал 4). Вход на все мероприятия фестиваля - свободный.  

Стенды журнала "Наука и жизнь" будут  располагаться в 1-ом учебном корпусе и Экспоцентре. Помимо традиционной продажи журналов, электронных изданий и проведения подписки гостей на стенде журнала "Наука и жизнь" в 1-ом учебном корпусе гостей фестиваля ждут интересные мероприятия: интерактивная компьютерная головоломка Саровские башни  и увлекательные научные опыты от издательства Мещерякова. Победителей компьютерной игры ждут призы от "Науки и жизни". Ждем  вас в субботу и воскресенье 10 и 11 октября в 1-ом учебном корпусе МГУ. 


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее