Изменения на сайте журнала

С 1 номера 2009 года мы будем выкладывать на сайте сокращенную версию свежего номера журнала "Наука и жизнь".

Уважаемые посетители сайта!

C первого номера 2009 года на сайте www.nkj.ru  полная версия журнала выкладываться не будет. Теперь в свободном доступе в Интернете мы представим только 10 статей и заметок свежего выпуска. Остальные материалы номера будут публиковаться на сайте только в виде анонсов: название, автор, избранные иллюстрации и небольшая аннотация. В течение марта-апреля месяца мы ликвидируем двухмесячное отставание электронной версии журнала "Наука и жизнь" от "бумажной".

Если вы хотите читать журнал полностью, оформите адресную подписку или подпишитесь на электронную версию журнала в pdf-формате в нашем Интернет-магазине.

Во время перехода сайта на новый режим работы (в течение марта-апреля 2009 года) возможны некоторые недочеты и недоделки. Надеемся на ваше понимание.

Редакция журнала "Наука и жизнь"


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее