Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Причина рака., Теория возникновения рака.
Понимаете, любой организм начиная с одноклеточных заканчивая на сложных и высокоорганизованных биосистем, являются продуктом продолжительной, скачко-поэтапной  и выборочно-эволюционной системы. Если вы говорите, что появляется новый организм с признаками человеко-вируса путем "доделования" "недоделанных" стволовых клеток, вы полностью отрицаете теорию эволюции. Кроме того мутация предполагает изменения определенных функций и признаков организма на территории одного вида организма, а не путем соединения клеток разных организмов разного вида. Если это было возможно, то все живые организмы на земле были бы одинакого-вирусного вида. Это возможно только в фантастических фильмах, например, в фильме про зомби или вампиров.
Прошу Вас, если вы любите фантастические фильмы, то при написании своих теорий сначала отфильтруйте фантазию от научных фактов, потому что бред продукт умственной ленивости. А фантастический бред-это уже умственный вирус, подхваченный из голливудских фильмов.
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
Станислав пишет:
Вы всерьез полагаете, что, к примеру, муравьи являются "братьями нашими меньшими" и их ощущения нас похожи на веру в Бога?
И вы всерьез полагаете что человечество хоть сколько-нибудь интересует муравьиная цивилизация?
Уже если кого она и интересует, так это муравьедов.
Дело в том, что во вселенной если и есть разумное существо, то их разум будет отличатся от нашего не в плане преобладание, а в существование формы разума, потому что разум универсальна и может быть в любой форме.
ХРОНОЛОГИЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Обезьяны потихоньку вымирают. Численность горилл невысока и продолжает сокращаться. Шимпанзе тоже под угрозой вымирания.
Скоро скорость начисления в красную книгу животных, особенно видов обезьян увеличится. Потому что по прогнозам через 5 лет место обитания диких животных сократится на 60% по сравнению сегодняшних показателей и все из-за неконтролируемого перепроизводства.
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее