Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 84 След.
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Olginoz,Игорь Кожухов и Cлучайный прохожий! Спасибо за поздравления и пожелания!Будем жить!
Смехота
Дело было на заре становления нашего МC.Амбиций и желания работать было море опыта - ноль.Пришел борт встал на чек.По ходу дефектации на одной стойке шасси на рабочей поверхности штока обнаружился некий налет не предусмотренный конструкцией.Принятыми мерами согласно АММ(технологией ремонта)удалить пятно не получалось.Сбежавшийся инженерный бомонд ломал голову не находя решения.Предлагали дать запрос разработчику - но дело требовало времени а его-то как раз и не было.Дело начинало пахнуть керосином.А тут недалеко от сборища шкандыбал каккой-то перснаж странного вида - узкоплечий весь волосатый с жидкой бородкой и в одежде типа остановись прохожий...Недолго думая он поротолкался через толпу причем почему-то на него никто не обратил внимания и долго стоял и слушал въезжая в тему.А потом пожал своими узкимиплечиками и вякнул а чего вы здесь все паритесь?Все тихо офигели и наконец одиниз светочей разума разродился:"Мальчик ты кто?!?" А тот ему и отвечает что мол я деденька здесь вам от фирмы сеть налаживаю - айтишник я !Всосал?А хрен ли вы ту всей гопотой дурью маетесь -кока-колой попробуйте !Враз сойдет!И пошлепал далее.Умы в ауте.Но кто -то все-таки решил внять мудрому совету.Послали гонца за пузырем а потом провели эксперимент.И таки сошло проклятущее пятно.Ржали все.С тех пор сей расходник включен в неофициальный перечень инструмента.Воистину когда Бог создавал все сущее - Авиация пребывала в небе и была не при делах :lol: .
Теория поплавка.
[QUOTE]Техник пишет:
демагогия победила здравый смысл.[/QUOTE]Во-во...Я тоже дошел до этого уровня обсуждения.Cтоило только высказать мнение схожее с Вашим - и начался поиск "здешнего злодея" с банальным забалтыванием и мутными обвинениями впридачу :) .
Теория поплавка.
У нас на переподготовке лекции читал немец.В принципе неплохой дядька но любитель потрындеть о политике - в общем миссионер среди папуасов Однажды когда осталось немного свободного времени на лекции он вспомнил Наполеона заклеймив его  "недемократом".Ну у нас народ-то в большинстве своем был тогда ещё с советским образованием и поэтому услышав сей перл просто заулыбались.А я так просто не комплексуя заржал в голос.Тот с недоумением на нас уставился, а наш старший по группе попытался ему объяснить что ,мол, ждать демократии от персонажа подмявшим под себя половину Европы и объявившим себя императором как-то немного не комильфо...Миссионер так и не въехал в тему и поспешил объявить перерыв.Ну, а в курилке над этим смеялись  уже все - чего с нас брать ,нетолерантных  :)...
Теория поплавка.
Да вот и я это пытаюсь понять , :D елы-палы.
Теория поплавка.
[QUOTE]janmik пишет:
То есть Вы считаете призывы к соблюдению законов и договоренностей демагогией?  
[/QUOTE]А кого Вы тут призываете?Пусть здешний злыдень от кого зависит международное право отзовется и в момент решит все и всех - так что ли? :lolz:
Теория поплавка.
[QUOTE]janmik пишет:
Слушайте, если так рассуждать то не останется никакого права, никаких правил, а будет полная анархия. Почему украл? - тот у кого я украл тоже ворует, я знаю. Да и не я один ворую. Почему убил? - тот кого я убил, тоже убивал, я знаю. Да и не я один на свете убиваю. и так далее. [/QUOTE]А это что - не эмоции, не демагогия?Ну так поведайте где оно было в приоритете и когда оно торжествовало - это самое право...Во время праздника Cвятого Варфоломея когда по всей Европе одни европейцы резали других только за то что те пели псалмы на родном языке, а не на латыни ?Или когда травили людей газами в Первую Мировую и бомбили с цепеллинов города?Или заливали напалмом и химией джунгл где люди прятались от бомбардировок... Или когда одни обрезанные долбят кассанами других обрезанных, а те в ответ поднимают авиацию и отрабатывают по целям особо не заморачиваясь насчет гражданских.Это что ли торжество разума и гуманизма - просветите,Janmik ... :(
Теория поплавка.
[QUOTE]janmik пишет:
Слушайте, если так рассуждать то не останется никакого права, никаких правил, а будет полная анархия.[/QUOTE]А оно было это самое право-то?Только декорации и демагогия.А под гнилой базар накопление оружия и подготовка к войне.[QUOTE]janmik пишет:
Мюнхенские соглашения нас вообще никаким боком не касаются и волновать не должны. [/QUOTE]Ну знаете ли ...Потворствовать обнаглевшему агрессору развязывая ему руки?От ощущения безнаказанности и отсутствия возмездия и появляются зверье в человеческом обличье с всяким теориями о расовом превосходстве и прочая. Janmik ,перебор...[QUOTE]janmik пишет:
Указывать на них, в качестве оправдания агрессии против Польши, по меньшей мере несуразно  смешно.[/QUOTE]Да при чем здесь оправдания - они сами себя подставили под молотки.Сколько было переговоров и инициатив которыми эта самая Польша ,пардон за мой французский, просто подтерлась.А потом подтерлись ею - потому как свои интересы и меры безопасности каждая уважающая себя страна должна соблюдать.
Теория поплавка.
[QUOTE]janmik пишет:
Да это не является оправданием для нас.[/QUOTE]Ну, кто б сомневался... Те же старые песни о главном как в анекдоте: "Отдай конфетку ,отдай!Она не твоя - она моя! Твою я уже съел!" :lol:
Теория поплавка.
[QUOTE]janmik пишет:
Интересно как бы Вы отнеслись к "братьям"[/QUOTE]А к ним так и отнеслись как они сами повели себя при разделе Чехословакии на паях с Гитлером.Так что о морали в политике этим самым "братьям" и вещайте.Почва там благодатная ;) .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 84 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее