Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Экзоскелеты, Возможное применение экзоскелетов
Приглашаем все заинтересованные стороны посетить сайт посвященный строительству экзоскелетов http://myexs.ru/


Цель данного ресурса – стать надёжным источником информации для разработчиков, сообщества людей с ограниченными возможностями, средств массовой информации и общества в целом. На сайте можно будет узнать об экзоскелетах, предназначенных для людей, чья подвижность ограничена, а также о военном и промышленном потенциале этих устройств.
Кроме новостных статей, на сайте будут собраны научные статьи, книги, патенты, обзоры, описание технических подробностей уже созданных прототипов экзоскелетов, контактные данные разработчиков.
Будет создана единая информационная платформа для нарождающейся индустрии строительства экзоскелетов и сопутствующих ей областей знаний. Информация представленная здесь сэкономит множество человеко-часов рабочего времени разработчиков, что позволит раньше выйти на этап создания пилотных образцов, создания опытных малосерийных партий изделий, а значит готовые изделия раньше поступят к конечному потребителю.
В случае возникновения вопросов и предложений пишите сюда  avtonom@myexs.ru
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее