Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
B продаже появился смартфон от Shаrp с офигенскими характеристикам
SHАRP выпустил новый смартфон Sharp Aquos Phone SH930W, которой буквально сегодня поступил в продажу. Если посмотреть на характеристики, то тут мы увидим первый в мире 5 дюймовый экран в разрешении Full-HD, 2 ГБ оперативной памяти, двухядерный Qualcomm, приём двух спутниковых систем (ГЛОНАСС и GPS) и камеру на 8 МП. Учитывая что смартфон сделан японцами, то сомневаться что все заявленные характеристики будут реализованы на высочайшем уровне, не приходится. Интересно услышать что думают на этот счёт любители новых технологий и ценителей качественной электроники ?
выбор 2 симного телефона
Возможно, обращаюсь не совсем по адресу, но мне сказали, что на этом форуме умные люди сидят, мол что нибудь нормально посоветуют.
По работе мне приходится иметь 2 номера, вот хотелось бы 2 симки всталять в один телефон. Какие телефоны можете посоветовать, и стоит ли вообще такое покупать?
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее