Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как установить виндоус?, Напишите какие способы есть установки виндоус
В ютубе есть подробные уроки, я так себе устанавливала на новый компьютер, закачала на флешку виндовс, включила на мобилке урок и  загрузила операционку.
Компьютерные лохотроны
На многих форумах есть целые разделы с Хайпами и другими пирамидами, причем постоянно обновляются новыми сайтами, неужели до сих пор кто то  инвестирует в эти лохотроны?
Ценность знаний в жизни современного человека
В принципе мало отличий, паэлья готовится на специальной сковороде (но ничего не будет сложного и плов приготовить) с добавлением морепродуктов и зелени.
Насколько важно высшее образование в странах СНГ?
Думаю, что важно в том случае, если после  получения диплома работаете по специальности ведь, если проанализировать  вакансии от работодателей, то первое требование - ВО.
Реальное решение проблемы мусора., Создание сети мусороперерабатывающих заводов.
Как то смотрела реалити шоу - выживание на безлюдном острове и удивилась, что и там мусора навалом, который приносит на берег приливы.
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее