Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Современные благотворители и меценаты – кто они?
Уважаемые участники SiDock@home.

Мы успешно достигли 21 важной вехи в нашей продолжающейся инициативе по открытию лекарств, и этот сильный, открытый и поддерживаемый сообществом проект по открытию лекарств продолжается.

В последнее время наши исследования были рутинными: виртуальный скрининг в одной и той же библиотеке на плеяду мишеней, связанных с короной. Однако эти усилия имеют решающее значение для развития наших исследований.

В настоящее время мы готовим публикации для двух наших завершенных задач (3CLpro и PLpro) и готовим почву для будущих целей по борьбе с наркотиками (здесь мы также планируем создать пул, в котором вы, участники, поможете нам принять решение о предстоящих целевых работах).

И последнее, но не менее важное: мы благодарим всех, кто пожертвовал криптовалюту или деньги. Сумма пожертвований на данный момент составляет 639 евро и 12 140 Gridcoin. Мы планируем использовать их для закупки препаратов и проведения скрининга in vitro. Как всегда, мы благодарны всем вам за ваш вычислительный вклад и обсуждения!

Мы с нетерпением ждем дальнейшей работы над SiDock@home.
С Рождеством всех и всего наилучшего Всем!
С наилучшими пожеланиями,
Наталья, Марко, Чртомир и Иней

Хотите принять участие в распределенных вычислениях, тогда, Вам сюда:
https://boinc.berkeley.edu/wiki/Simple_view
https://boinc.berkeley.edu/download_all.php
https://boinc.ru
Ссылка на git-хаб, где лежат исходники программы-клиента BOINC.
https://github.com/BOINC/boinc
Современные благотворители и меценаты – кто они?
Новогоднее соревнование на boincstats будет по отечественному проекту распределённых вычислений Gerasim@Home

Присоединяйте Ваши команды для увеличения вычислительных мощностей: https://www.boincstats.com/stats/challenge/team/chat/1119
Современные благотворители и меценаты – кто они?
Есть, например, гражданская благотворительность для науки, участие посредством предоставления своего ПК для расчетов ученым.

SETI@home – Проект по поиску внеземного разума с помощью анализа радиосигналов с радиотелескопа Аресибо. Поиск пульсаров.

Rosetta@home - Изучает строение белков

LHC@home – Платформа, созданная учеными ЦЕРН для помощи в разработке и эксплуатации Большого адронного коллайдера.

Проект Большого Адронного Коллайдера (LHC) - ускорителя частиц в CERN, Европейской Организации Ядерных Исследований, самой большой в мире лаборатории физики элементарных частиц. Это самый мощный инструмент, когда-либо построенный, для исследования поведения элементарных частиц. LHC@home выполняет моделирование для улучшения проекта LHC и его датчиков. Boinc.ru

MilkyWay@home – Изучает историю нашей галактики, ищет загадочную темную материю, для этого он картографирует и анализирует движение групп звезд по орбите млечного пути.

Einstein@home – Основная цель проекта зарегистрировать гравитационное излучение вращающихся нейтронных звезд (пульсаров)

WorldCommunityGrid - Проект включает в себя исследования ВИЧ-СПИД, рак, тропические и забытые болезни, солнечную энергию, чистую воду и многое другое.

GPUGrid.net - Новые биомедицинские программные приложения в вычислительной биологии для биомедицинских научных исследований.

Cosmology@Home - Цель состоит в том, чтобы найти модель, которая лучше всего описывает нашу Вселенную, и найти диапазон моделей, которые соглашаются с доступными данными астрономической физики элементарных частиц.

CAS@Home размещается в вычислительном центре института физики высоких энергий (ИФВЭ), Китайской академии наук, для китайских ученых с проектами изучения структуры белков, нанотехнологии, рака геномики и физики высоких энергий.

DHEP использует генетический алгоритм в коэволюционной настройке для синтеза будущей сверхнадежной электроники, такой как те, которые используются в автономных транспортных средствах, электростанциях, медицинском оборудовании, аэрокосмической промышленности. Они приобретают все более важное значение, поскольку все больше человеческих жизней зависит от хорошо функционирующего оборудования.

Присоединяйтесь! www.Boinc.ru
Нам нужна запасная планета, поиски второй Земли
Сначала до ближайшей звезды долетите, например, Альфа центавра, а потом уже и о планетах думайте...
Реальное решение проблемы мусора., Создание сети мусороперерабатывающих заводов.
переработка, только переработка... сжигание тупиковый путь
Даешь Марс!
На нынешнем уровне технологий, все что понаписано, бред.
Обновление Windows 10
Пять лет мы уже живем с виндовс 10. вот и следующее обновление назначено на май 2020... кто бы мог подумать.
Линуксы!, -- разговор об альтернативе ОС
А мне больше всего нравится Linux Mint...
Страницы: Пред. 1 2
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее