Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300
Цитата
Андрей пишет:  А Вы - "пресно"... Я занят любимым делом.
Это Вы про себя, как Вам хорошо. Это замечательно. Но здесь тема про авиалайнер Ту-204-300. И совсем не понятно, нравится она Вам или нет.  Так как же Вам может понравиться какой-то там СМ?  Вам же всё хорошо...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Это Вы про себя, как Вам хорошо. Это замечательно. Но здесь тема про авиалайнер Ту-204-300. И совсем не понятно, нравится она Вам или нет. Так как же Вам может понравиться какой-то там СМ? Вам же всё хорошо...
Насчет того как мне "хорошо" уж предоставьте судить мне. О Ту-204.Не скрою я хотел бы знать о нем гораздо больше, но допуска к нему не имею и работать с ним, увы, не пришлось и я не имею привычки (да и права тоже) говорить о том что сам что называется не "пощупал".Но оценки коллег что имели с ним дело носят весьма сдержанный характер,и это мне как профи понятно - эта машина в силу сложившихся обстоятельств не может полностью раскрыть свой потенциал.А это возможно при массовом производстве и эксплуатации.А еще плюс отлаженная инфраструктура ТО и ремонта, а с этим мягко говоря не совсем ладно.А потребность этой машины в масштабах России и стран CНГ исчисляется сотнями - соображаете?А государству производителю это глубоко фиолетово - оно заинтересовано в закупке и насыщении внутреннего рынка Боингами и Аэрбасами и чьим угодно, но только не российским Cуперджетом.Вот такая вот хрень, неугомонный Вы наш, и опять-таки прошу не бросаться туповатыми обвинениями - не все так просто как Вам кажется.
А не переименовать ли Cуперджет в Максим Горький-2.
Есть предложение дооснастить все российские борты блоками БББА.
БББА - блок борьбы с бардаком в авиации.
Я мыслю начинает проявляться связь между авиацией и отношением к пенсионерам и образованию.
Изменено: Техрук - 23.06.2012 11:52:23
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
А не переименовать ли Cуперджет в Максим Горький-2.
А по-моему оно того не стоит. Максим Горький-1 олицетворял мощь Воздушного Флота CСCР, и это был факт...А Cуперджет уже обозвали Пуперджетом, и это тоже факт - правда, печальный.
Цитата
Андрей горестно:   ...оно заинтересовано в закупке и насыщении внутреннего рынка Боингами и Аэрбасами и чьим угодно, но только не российским Cуперджетом.Вот такая вот хрень, неугомонный Вы наш....
Вы сильно ошибаетесь, думая, что эту хрень Вы видите только один.  Поэтому я и вправду неугомонный, и Вас к тому же призываю. Потому и предлагаю СМ, раз он сразу бьёт все карты Боинга. Сразу, с одного захода. А Вы всё раздумываете...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Что я думаю - дело десятое.Тут важно другое, и это наверняка ;)  - у Вас нет своего продвинутого КБ, своего авиазавода, напичканного первоклассным оборудованием, высокооплачиваемых спецов и крутого безбашенного спонсора с десятком миллиардов долларов (для начала)Если же, черт возьми, у Вас все это в наличии :o, то не сомневаюсь - уделать можно не только Боинг ("сразу, с одного захода") но и Аэрбас, и Бомбрайер, и Бомбардье  :?/  оптом и в розницу... И под "Прощание славянки" закатать проклятых конкурентов в асфальт на страх супостатам!
Цитата
Андрей устало:  Тут важно другое, и это наверняка  - у Вас нет своего продвинутого КБ, своего авиазавода, напичканного первоклассным оборудованием, высокооплачиваемых спецов и крутого безбашенного спонсора
Вы никак не можете врубиться в логику рыночной экономики. Нужна хорошая, прорывная, зашибательская идея. А всё, что Вы перечислили, у нас с Вами уже (ещё) есть. Но Вы всё чего-то боитесь. Мы уже своё отбоялись. Теперь ведь 10-е годы 21-го века.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы никак не можете врубиться в логику рыночной экономики.
Что ж,    Вы  "врубилились" - ничего не значащий треп и понты. Я рад за Вас - здешняя "очень рыночная экономика" Вам по плечу - успехов!
Цитата
Андрей пишет: ....ничего не значащий треп и понты....
Это смотря как посмотреть. Попробуйте посмотреть под другим углом зрения.  Представьте себе, что СМ - это реально. И Вы увидите всё в другом свете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Представьте себе, что СМ - это реально. И Вы увидите всё в другом свете.
Представьте себе, что Вам заплатили за Ваши побрехушки - что это реально.
И на эти деньги купите билет хоть на АН-2 от Егупца  до Касриловки.
И Вы все увидите в другом свете.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.

Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее