Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
RSS
Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300
Цитата
Андрей пишет:  Сами же утверждаете что мы авиаторы вчерашний день и у нас нет воображения!
Ничего подобного я не утверждаю и не думаю. Я говорил про самолеты. Они все, и наши и забугорные, родом из 20-го века. Настало время придумать что-то новое. Но когда Вам предлагают это новое, Вы становитесь в позу обиженного выпускника детского сада и гордо рассказываете о своих былых достижениях. У Всех были достижения, но и ото всех жена ушла. У меня похитники выкрали вымпел Победителя в Соцсоревновании. И ничего...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Ничего подобного я не утверждаю и не думаю. Я говорил про самолеты. Они все, и наши и забугорные, родом из 20-го века. Настало время придумать что-то новое. Но когда Вам предлагают это новое, Вы становитесь в позу обиженного выпускника детского сада и гордо рассказываете о своих былых достижениях. У Всех были достижения, но и ото всех жена ушла. У меня похитники выкрали вымпел Победителя в Соцсоревновании. И ничего...
Что за детский лепет - Вам что номера сообщений перечислить?Обиженного выпускника детскогосада приплели...В кайф оппонента унизить? Так опоздали - нас подобная вам шушера под треп о великих перспективах развития путем  конверсии и всяких там новаций в грязь втоптали да по стенке размазали с самых высоких трибун давно уже.Не приходилось видеть здоровых плачущих мужиков когда на их глазах резали самолеты которым летать и летать? И все в оцеплении боялись, твари, что работяги кордоны снесут и пойдут офисы штурмовать...Есоil, я не ведаю по легенде ли Вы шуршите или согласно диагнозу в медкарте - тошно от этих разговоров.Вот так.Хотя, похоже, Вы мед пьете да стебаетесь.
Цитата
Андрей пишет:  ...нас подобная вам шушера .....
Не могу согласиться. Я о себе высокого мнения.
Изменено: ecoil - 14.06.2012 22:32:43
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей пишет:  ...нас подобная вам шушера .... в грязь втоптали...
Ошибка
Изменено: ecoil - 16.06.2012 11:04:16
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей пишет:  ...нас подобная вам шушера под треп о великих перспективах развития путем конверсии и всяких там новаций в грязь втоптали...
Не Вас одних.  И что ж теперь, ложиться и помирать, пока они будут свои Боинги клепать?  Уверен, что СМ будет лучше их самолетов, а Ваш, возможно, и того лучше. Не опускайте руки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если говорить про Ту-204-300, то там, как я понимаю, всё решено. Скоро они начнут бороздить воздушные просторы, и это хорошо. А вот у конкурента решено не всё. Пока неясно, как СМ будет падать в случае чего. Пока разбираемся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Гость Петров пишет:
Ту-204 / 214 летучие самолёты с большими запасами прочности планера (лучше  чем  у иномарок 90-х годов), с хорошими показателями топливной эффективности.  Еще одно важнейшее достоинство Туполей , это их  полное безразличие к обледенению,  чего нельзя сказать о всем семействе иномарок.  На одном  обливе  наши  Тупольки  сэкономили  бабулек авиакомпаниям столько , сколько никакая "экономичность" не обеспечит,  так как  хороший облив самолета может по цене « съест»  всю экономию от лучшей топливной экономичности.
Как говорил когда-то ген. директор Ульяновского "Авиастара" Михайлов, где производился ТУ-204, что на крейсерском режиме ТУ-204 затраты на 1 тонно/километр составляли 16 дол.США, а у ближайшего боингового аналога -25 дол. США.  Михайлов говорил нам тогда на собрании акционеров, что он пытался  получить кредитование на его крупносерийное производство. Но ему приватно сказали, что лучше вас совсем прикрыть, чем финансировать.
Цитата
В.Ерохин пишет:
Но ему приватно сказали, что лучше вас совсем прикрыть, чем финансировать.
Что иллюстрирует - авиация, это комплекс не желательный на теле России.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук уточняет:   Что иллюстрирует - авиация, это комплекс не желательный на теле России.
Для некоторых господ так и есть. Слава богу, что не для всех. Тем не менее, Ту-204-300 быстро устаревает. Время бежит быстрее, чем нам хочется. Поэтому нам всем нужно бежать ещё быстрее. Для этого нужны зашибательские проекты, чтобы у всех кровь в жилах закипала от восторга.  Для этого и предлагаю СМ. Пусть будет много таких проектов. А финансировать их должен частный сектор. Рыночная экономика ведь....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Рыночная, это точно.
Говорят, когда дурак идет за покупками, весь рынок радуется.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее