Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
«Ну, погоди!» – под запретом
Неужели сложно вырезать эти сцены,хоть мультик потеряет весь смысл.Ну и что,что волк курит по шесть сигарет и бегает за этим зайцем и никак не поймает,люди учатся на своих ошибках.
Цитата
Гость пишет:
Ради избавления от этих уродцев можно было и "Ну погодишку" на вечер
В законе есть исключение в виде материалов, имеющих "культурную ценность". Бред, но тех, кто это все придумал, стоило бы заставить сесть и заведомо составить список всех этих КЦ.
Даже не знаю, что сказать.
Всё это очень плохо. Я только одно не понимаю. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ НАУКА?
Изменено: Tatiana Zimina - 31.08.2012 18:35:25 (мммм)
Цитата
Гость пишет:
Неужели сложно вырезать эти сцены,хоть мультик потеряет весь смысл.Ну и что,что волк курит по шесть сигарет и бегает за этим зайцем и никак не поймает,люди учатся на своих ошибках.
Зачем вообще вырезать хоть что-то? Ну курит, и что? А на улицах тети и дяди не курят? Совсем? И сигареты в магазинах не продаются? Не понимаю я этого закона.

Нужно учить ребенка отличать хорошее от плохого. И как это сделать иначе, если не показывать положительные и отрицательные примеры? Волк курит - плохой. Заяц - хороший. И все.
Цитата
Tatiana Zimina пишет:
Я только одно не понимаю. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ НАУКА?
Ну как же, Татьяна, закон разрабатывался в НИИ проблем укрепления законности и правопорядка при Генеральной прокуратуре Российской Федерации.

Аж в НИИ :)
А Вы спрашиваете...
О чём шумим?
Это же была утка. Сообщение о запрете "Ну, погоди" дезавуировали сразу же, ещё вчера.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет:
Это же была утка. Сообщение о запрете "Ну, погоди" дезавуировали сразу же, ещё вчера.
Да не суть важно. Принципиальным фактом является вступление в силу закона со странными формулировками, которые можно трактовать как угодно.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Принципиальным фактом является вступление в силу закона со странными формулировками, которые можно трактовать как угодно.
А это не удивительно. У нас большинство законов такие. Народ это давно заметил: "Закон, что дышло..."
В споре рождается не истина, а победа.
Кстати, телепузики тоже вечно гоняются друг за другом -- элементы насилия...
Спасибо Татьяне за стишок, не задумывался о такой интерпретации. 8)  :)
Мы тоже того же мнения.
Ниже подписавшиеся: пёс Буржуй, кот Сибрик, и мыши в углу за шкафом.
Цитата
Гость пишет:
насколько мы не готовы взять на себя ответственность за правильный подход к воспитанию
Пример неопределённости или (ненаучной) недоговорённости: кто о чём и за кого МЫчит. и, какие науки или какие товары-услуги кому преподаёт, или, какие психологические установки кому внушает-раскручивает (в том числе и методами шумного запрещения).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

«Ну, погоди!» – под запретом