Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
За право перевести стрелку часов приходится бороться
За право перевести стрелку часов приходится бороться - Обсуждение
Египетские жрецы правы: время менять не нельзя.

Следует вернуться к тому времени, к которому мы привыкли, и по которому мы жили 30 лет, т. е. ко времени до медведевской реформы.

Впрочем, можно, сверх того, убрать один лишний декретный час, тогда будем жить по поясному времени.

От перехода с летнего на зимнее время и обратно отказываться нельзя. Потому что Россия — страна умеренного пояса, поэтому для нас такой переход полезен. А в южных странах, таких, как Северная Корея и Япония, или в очень северных странах (Исландия) такой переход и в самом деле не имеет смысла, и более, вреден.
Я рад, что у на есть думающие люди.
Полнейшая чепуха! Согласен, что
"Следует вернуться к тому времени, к которому мы привыкли, и по которому мы жили 30 лет, т. е. ко времени до медведевской реформы." Это было практически оптимально.
Но можно и ничего не менять. Не дергайте людей своими "улучшениями"!
Полностью согласен.. Очень хочется чтобы это воплотилось в жизнь. Всю жизнь борюсь с ранним подъемом.. Когда удается выспаться, целый день проводишь в другом ритме... и почему детям надо заставлять себя проснуться а не просыпаться от того. что ты выспался???
Перевод стрелок не нужен, потому что это неудобно. Полгода --- летнее время, полгода --- зимнее время. Сначала надо привыкать к летнему времени, потом надо привыкать к зимнему времени. Удобнее жить вообще без перевода часов как в одну, так и в другую сторону.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
да всё вредно!!!!,перед отменой ежегодного перевода часов кричали до опупения что вредно переводить часы туда и назад,теперь кричат что вредно не переводить..вы уж разберитесь сами в себе господа хорошие а то ведь и жить  вредно- от этого умирают
Проблема времени не в указах а в головах граждан!
Никакой указ не может запретить вставать в то время когда вы хотите , и ложиться тогда когда вы хотите. Остальное демагогия.
.
к aljuko

доо, а понятие "рабочее время" вам незнакомо?
Я считаю, что нужно установить, наконец, астрономическое время и не устраивать перевод стрелок "зимнее-летнее время".
Страницы: 1 2 3 4 След.

За право перевести стрелку часов приходится бороться


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее