Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
Опасные связи
:D В Санкт-Петербурге есть памятник кошкам...На стене дома на уровне второго этажа
две скульптуры котов в натуральную величину в благодарность от жителей города-
они спасали провиант,который приходил в блокадный город ,от КРЫС.
А ещё говорят,что в Эрмитаже есть  коты в штате,как работники с целью сохранения
художественного фонда от мышей. :D  ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Люди болеют паразитами, еще хуже, чем животные. А еще спидом и прочей гадостью.
Цитата
Гость пишет:
Цитата
У меня 5 комнат, но в кухню, спальни и ванную комнату коту запрещено входить.

Бедный кот! Я надеюсь, что вас в следующей жизни так же ограничат в пространстве.

Цитата
Я не пью даже чай у друзей, пускающих своих кошек в кухню.

У вас паранойя однозначно.

А мои кошки ходят, где захотят. Есть доместос и сиф. Взяла протерла влажной тряпочкой и всё. Чисто. Я как то и не заморачиваюсь об этом. Просто я их люблю, а они любят меня.  :D А к чужим не подойдут пока я им не скажу небойтесь вас не обидят.


А по теме - статья БРЕД. У меня в квартире 4 кота (квартира большая), на улицу не выходят. Паразитов никаких НЕТ. Нас вообще окружают по жизни миллионы микроорганизмов, и даже живут в нашей слизистой! Они есть не только под ободком унитаза, но и на полу, постельном белье, посуде, одежде, телефоне и т.д. Так что параноики, идите сразу в морг, там всё стерильно!
Цитата
Гость пишет:
Это же просто гипотеза :) А то что кошки, извините, и шорстку, и попу моют языком - не будет никто отрицать. И понятно, что целоваться с ними не стоит, если не хочется про себя потом "мы" говорить.
А мужчина и женщина  занимаются любовью. Возможно, нам всем не стоит выходить на улицу, там - столько вирусов.
Бред сивой кобылы, Кошек даже в церковь и в мечеть пускают,
Цитата
Санек пишет:
Средневековье. То коты с дьяволом дружат, то шизофрению распространяют.
Я за свою  Мурку жизнь отдам!  :evil:
:D
Конечно все это очень мило я про вашу Мурку . Но я знаю одну семью, там женщина обожает собак, и ее собака чуть ли не в постели с ней спала, но потом эта женщина заболела неизлечимой болезнью от этой собаки, редкое заболевание, которое передается через животных через паразитов  :cry: . Люди немного чокнулись держа дома всякую живность, а животное есть животное и ему комфортно в своей среде,  а люди превращают в игрушку все живое. Бедные кошки и собаки, их держат в квартирах, кастрируют, а потом говорят я за Мурку жизнь отдам, а Мурке это надо ? )
Цитата
Халила пишет:
Но я знаю одну семью, там женщина обожает собак, и ее собака чуть ли не в постели с ней спала, но потом эта женщина заболела неизлечимой болезнью от этой собаки, редкое заболевание, которое передается через животных через паразитов smile:cry:

Во-первых собаку и кошку, раз уж держите их дома - надо не только гладить но и стирать. Во-вторых надо просто чаще мыть руки - а с этим у нас в России дело обстоит вообще нехорошо, что видно по статистике болезней преедающихся через немытые руки.

В-третьих я знаю семью живущую в частном доме, и там тоже дочка заболела каким-то глистами от кошки, после чего от кошки отделались. Осенью того же года половина семьи (два человека из четырех) переболела мышиной лихорадкой чего раньше - когда в доме много лет подряд жили кошки - никогда не было.
Изменено: PINGVIN - 26.12.2012 16:13:52
Пользователь забанен 14.10.2014
:{} Только,благодаря тесному общению с животными можно воспитать : доброго, порядочного, ответственного человека...
Цитата

Ха-ха-ха-а-а!.ваабще уржуся с этих кошкодавов!!!  :o  Вот и социологически выявлено, что ненавистники вошек - ваабще страдают гомофобией. Они - нелюдимы, подозрительны, и рано дружат с Альцгеймером.. А после смерти не оставляют о себе ничего значимого..  Не ТО что кошатник Фердинанд Селин - гениальный писатель!  Японцы тоже уважают кошек.. и вообще животных .

И, обожествляющие кошек, египтяне - оставили после себя великую культуру и цивилизацию!.. Этто о чём-то говорит вам, "кошкодавы"?

p.s.А я, профессор Шариков, вообще лублу фсех кошек !  :D

Насчет альцгеймера при нелюдимости - пруф в студию, я уже не первый раз слышу такую новость от всяыяких недоделков, ну а то что у наших мужиков повальная лубоффь к кошкам образовалась - точно последствия каких то бактериальных заболеваний.
Это все последствия нечистоплотности россиян, всяких шариковых
Цитата

Но и обычная наша русская бродячая кошка при безвыходной ситуации запросто привыкает к плаванию

заметьте - психи уже с понтом новые подвиды и породы кошек вычленяют !

русская бродячая !
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.

Опасные связи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее