Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
RSS
Опасные связи
У меня 1 кот 1 кошка, они воспитыное и чувствительное как люди. не толька крысу даже свежые мясу не хавает. они толька варенные иле жаренныне кушаеть. а я им толька кити кат дам. и яжизнь одам за ниях. моеи кошке имена Марина, мартин. не осуждаите кошек. вы говарите а диких кошек а не дамашних. :)
Не понимаю, что плохого в том чтобы целоваться и есть с одной тарелки с кошками, со своими кошками, не с чужими (регулярно даю им таблетки от кишечных паразитов)? Они ведь такие же люди как и мы, а иногда даже лучше. Я лучше самую глистатую кошку поцелую чем какого-нибудь алкаша или наркота...КОШКИ И СОБАКИ - ЭТО РАДОСТЬ!!!
А собака, вообще - друг человека!
Цитата
PINGVIN пишет:
Цитата
Я обожаю кошек, только не у себя в квартире



Сразу вспоминается: "Как, вы не любите кошек??? Да вы наверное их готовить не умеете!"
-Гоги, а ты лубишь памыдори? - Если кушать, то да! А так - нэт!!!  :?/  :?/   :D
Цитата
Olginoz пишет:


В Германии недавно приняли закон о защите животных  http://lenta.ru/articles/2012/11/30/tiere/
Так вот чем они там занимаются, помимо уничтожения семьи ювенальной юстицией! Итак, так называемая "правовая" Европа  - рассадник всевозможной безнравственности и место расчеловечивания рода людского. Россия, прочь от Европы!!! Надо отъехать от этого содома прямо всей нормальной частью Евразии, прямо континентально!
da, vsya eta fignya dlya togo pishetsa 4tobi gore-koshatniki begom bezali k veterinaram za dozoy fizrastvora pod vidom privivok :evil:
Моя кошка звать Барсюша 2 отября отпраздновала 18 лет жизни. Купила Барсюшу в меячном возрасте, с этого возраста в Австралии , разрешено продавать котят.Покйупала я ее в свой экипаж для одиночного кругосветного плавания на яхте. Барсюша прожила на яхте 5 лет. Только один раз падала в воду. Просто когда она подросла, а мы перепарковались в другой ях6 клуб, она как всегда пошла по бруску заборчикаи при повороте еепопа помешала ей повернуть, она вырасла и не получилось поворота такого , когда была котеночком. Пока я неталась хватая чем ее вернуть на палубу, она выскочила на палубу, не понятно ,от чего оттолкнулась для этого. Сейчас Барсюша старушка, но такая же красивая,по классификации она американской породы. Но уже перетала запрыгивать на свое высокое , специальное мест0о для коек, но очень ктивно занята воспитанием маленькой собачки породы Малтис 5 ле-  с 7 месячного возраста.Любимо занятие кошки пить боду из под крана в умывальнике.Вот такие у меня зверята, котоерыве доставляют нам много радости и внимания.
Лучше бы лекарство полезное придумали, чем каких то паразитов выявлять у кошек. делать нечего людям....
:?/ Что за бред Да в человеке больше всяких паразитов чем кошке и собаке Человечество и есть паразит
Я очень люблю животных но, у меня сегодня горе У нас сегодня в городе Жезказгане без приципго обивали животных, убили и моего кота, хочу чтоб их наказали!!!! Это варварство 21 века кто спасает, кто -то убивает их.
Цитата
Любовь пишет:
Я очень люблю животных но, у меня сегодня горе У нас сегодня в городе Жезказгане без приципго обивали животных, убили и моего кота, хочу чтоб их наказали!!!! Это варварство 21 века кто спасает, кто -то убивает их.
Этих гадов надо наказывать. Строго.  :?/
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.

Опасные связи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее