Страницы: 1
RSS
На границе Солнечной системы — перемены.
На границе Солнечной системы — перемены. - Обсуждение
Круто! Солнце - смотрящий нашей Солнечной системы,чтоб никто и ничто не проник! А куда нейтрино делись? "Лента"-таможня не пропустила? Видать, даже во Вселенной те-же законы что и на Земле. Если серьезно, то СС - не является закрытой системой. И если ученые ведут разговоры о расширении Вселенной, то это должно касаться любой точки пространства, в том числе СС. Думайте!
Наконец-то фундаментальная Наука добралась в самое "то" место в Солнечной Системе, где и начинается все самое интересное ( и ее интересующее). Ну-ну, посмотрим, на что она способна здесь. Где, кажется, так уже все расположено, что  нельзя не догадаться - ежели, конечно, Интеллект, кхе-кхе.
Довольно серьезный результат астрофизических исследований.
Слишком мало информации для построения какой-то научной модели!
Наблюдения нужно систематизировать и согласовать с прямыми измерениями КА!
Благо их уже три (USA). Россиянам  необходимо меньше заниматься болтологией, а переходить к науке, восстанавливать свой престиж!!
А то скоро в России не останется умных голов, все переметнутся то в Германию, то в Израэль, то в USA!
Простите, а чем это "грозит" для Земли, в частности для землян?
Об этом же писал Дэвид Уилкок :)
Ещё одно доказательство, что к нам приближается НИБИРУ. Это она своим появлением в солнечной системе вносит всякие изменения, как в космосе, так и на Земле... ХА-ХА-ХА.
Похоже, что Солнечная система не для всех, на такой огонек, как солнце приглашены не все планеты, а Земля - то королева, выходит СС - это наш дом, только вот вопрос имеет ли СС начало или все-таки опоясана лентой из вечного космоса?
Страницы: 1

На границе Солнечной системы — перемены.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее