Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 176 След.
RSS
Оружейные традиции
Цитата
Техрук пишет:
Интересно, а какая польза от самой жизни мужикам?
Объективно можно отмечать те достижения, которые (официально) объявляются желанными и, следовательно, являются показателями успеха.
Цитата
Степпи пишет:
Объективно можно отмечать те достижения, которые (официально) объявляются желанными и, следовательно, являются показателями успеха.
Дык это не нравится пингвину. Я о победе в войне.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Пингвину много чего не нравится. Но в том и суть, что какое бы не было идеальное правительство и какие либо ни принимались им решения, всегда будут находится недовольные считающие что они более правые. А у нас и правительство не идеальное, но так ведь и другого взять неоткуда. Пригласить кого то как ранее варягов? Ну так людишки то везде одинаковые. У всех понимаете ли потребности, от простых эволюцией запрограммированных, до сложных, разумом порождаемых.

А плохое зрение эт беда. Перспективы не видно. И пока лбом не наткнешся на препятствие на дороге выбранной, мало что сообразишь.
Цитата
Sapiens пишет:

Привилегия шутов - говорить правду королям.

"А король то голый". Помнится, сие не шут изрек.
А вот кто подшутил над королем и его советниками, то уже другой вопрос.

Цитата
Sapiens пишет:
Вам платят меньше?

Бедняжка.
Лучшая работа, это высокооплаченное хобби. Именно сейчас я им и занимаюсь ;)
Цитата
Техрук пишет:
Дык это не нравится пингвину. Я о победе в войне.
Как я поняла, Пингвин сообщает о победах-достижениях мужиков в борьбе за свои права и зарплаты или добычи (в борьбе с врагами и господами, в том числе и со своими барами)
Цитата
Циник пишет:
Лучшая работа, это высокооплаченное хобби. Именно сейчас я им и занимаюсь ;)
Судя по хвастливому тону, это далеко не так.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:

Судя по хвастливому тону, это далеко не так.

Ваше право верить или нет.
А Пингвин то, засланный казачок )))
Цитата
Андрей пишет:
А Пингвин то, засланный казачок )))

Ну а по сути выложенных мной фактов Вы можете что-нибудь возразить?
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Техрук пишет:
Даже если предположим Вам разрешат вскрыть сломанную радиостанцию, откуда в войсках детали, приборы и монтажные схемы, годные для ремонта.
Обращаю внимание на некоторое отличие военных трансиверов от радиолюбительских.

У нас они были ламповые, в том числе и вот такие:
12345.jpg (115.74 КБ)
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 176 След.

Оружейные традиции


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее