Страницы: 1 2 След.
RSS
Молодые ученые-химики стали лауреатами премии им. Ю.А. Жданова
Молодые ученые-химики стали лауреатами премии им. Ю.А. Жданова - Обсуждение
У меня ссылка не работает. Проверьте, пожалуйста.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
http://www.nkj.ru/news/17301/
За молодых ученых можно только порадоваться, только вот премии смешные...
Да ладно? Это еще нормальные премии.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Да ладно? Это еще нормальные премии.
Такие ученые у нас не задержатся, будут смотреть на заграницу...
Мой знакомый профессор по экономики говорил, что самый неэффективный способ заработать миллион долларов это получить нобелевскую премию...
Цитата
Artur01 пишет:
Такие ученые у нас не задержатся, будут смотреть на заграницу...
Вы их лично знаете, чтобы утверждать столь безапелляционно?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Вы их лично знаете, чтобы утверждать столь безапелляционно?
Я лично знаю тех кто уехал.
Цитата
Artur01 пишет:
Я лично знаю тех кто уехал.
И я знаю. И что? И знаю, что без многих из них здесь точно хуже не будет.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens
И я знаю. И что? И знаю, что без многих из них здесь точно хуже не будет.
Если учесть иррациональность нашей экономики я с Вами соглашусь.
Изменено: Artur01 - 28.01.2010 16:21:52
А если учесть бездарность многих отъезжающих - тоже согласитесь?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: 1 2 След.

Молодые ученые-химики стали лауреатами премии им. Ю.А. Жданова


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее