Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 139 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
Цитата
Виктор Качан удивленно:  ...ну если определения от Маркса и Ленина ..., для Вас "прибаутки"...
Это не их высказывания, а Ваша примитивная интерпретация. Скорее, даже, убогая...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну убогая - не убогая, а Вы похоже вообще далеки от понимания сути этих "прибауток". Однако.
Цитата
Виктор Качан настойчиво:   Вы похоже вообще далеки от понимания сути этих "прибауток".
И то правда, очень далек. Неужели я (!) опущусь до того, чтобы разбирать суть Ваших убогих прибауток? Это уводит нас от экономики знаний.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну передергивать смысл моих мыслей в этой теме Вы весьма успешно наловчилсь.  Вот так же бы Вам освоить те инновационные механизмы, которые и позволили бы Вам успешно реализовать свои идеи - цены бы Вам уважавемый не сложить.  А так (с Вашим любимым: чего думать - прыгать надо), увы но только некий образ "пересмешника" с нереализованными амбициями и просматривается. Однако.
Цитата
Виктор Качан советует:   Вот так же бы Вам освоить те инновационные механизмы....
Как можно освоить то, чего нет? Там, наверху, с ног сбились в поисках. Предлагают только бюрократические механизмы, а к народу не прислушиваются. Да тут Вы ещё с пошлыми прибаутками...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну народ он тоже разный. Вон "болотные представители" народа чего предлагают? Что то я не слышал от них лозунгов - "Даешь в России инновационные механизмы!". Да и в остальной массе народа как то такие лозунги не очень звучат, а в основном слышно - "хлеба и зрелищь". Так что Вы уж тут не очень то расписывайтесь за весь народ, тем более Вы и сам не очень в курсе - а какими эти самые инновационные механизмы в России должны быть по своей сути?
Цитата
Виктор Качан наивно:  ...а какими эти самые инновационные механизмы в России должны быть по своей сути?
Я же Вам уже много раз объяснял. А народ Вы зря ругаете. Не Вам его ругать..
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil:  а чего народ ругать? Ругай не ругай, а он сегодня такой какой есть. А вот показать ему варианты его будущего бытия в зависимости от его пониманием правила "не потопоешь - не полопаешь" (а сегодня в первую очередь надо "топать" мозгами) - святое дело. Чем собственно сегодня и занимаются В.Путин и Д.Медведев, призывая россиян к более активному участию в процессах модернизации России на инновационной основе. Ну а я это делаю в меру своих способностей и возможностей - и только. Чего и Вам уважаемый желаю, но конечно не путем "чего думать - прыгать надо".
Цитата
А вот показать ему варианты его будущего бытия в зависимости от его пониманием правила "не потопоешь - не полопаешь"
Ваши прибаутки не приближают народ к экономике знаний.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Виктор Качан пишет: Вон "болотные представители" народа чего предлагают? Что то я не слышал от них лозунгов - "Даешь в России инновационные механизмы!".
Вам своих прибауток мало? Ждете новых лозунгов? Лучше бы делом занялись... А то всё окапываетесь, созреваете...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 139 След.

Как нам построить экономику знаний?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее