Страницы: 1
RSS
ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ПОЛЯ И НАШЕ ЗДОРОВЬЕ
ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ПОЛЯ И НАШЕ ЗДОРОВЬЕ - Обсуждение
это всё бред.

Если Вам интересно измерить у себя дома (в квартире, или частном доме) электромагнитное излучение от линий электропередач, электроподстанций, компьютера, электробытовых приборов и пр. - обращайтесь.

измерения провожу в диапазонах частот 5 Гц - 400 кГц и 50Гц отдельно. Укажу норму согласно с действующими нормативами, дам рекомендации по устранению превышений, при наличии таковых.

Так же, при необходимости, могу измерить и оценить уровни освещенности, шума, вибрации и прочих физических факторов (специализированными приборами)

работа с СПб и Лен. области
пишите на ящик laboratoriya-5@ya.ru
...и увильнуть от электромагнитных волн не получится --- это аксиома.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Лаборатория-5 пишет:
это всё бред...

Вот это что ли бред? "Влиянием космических излучений на организм человека занимался когда-то наш великий соотечественник А. Л. Чижевский...."?
Оч хорошо, что Вы измеряете все , очень правильно. У нас в конторе тоже все могут мерить, даже более того, стоят эталоны электромагнитного излучения.
Однако. Есть такая работа по измереним магнитного векторного потенциала, называется "Экспериментальное исследование взаимодействия сильноточных сиситем с физическим выкуумом ..." , Физическая мысль России, №1, 1994. Вот ее не могут у нас в конторе повторить. Ну а вы как у себя в Питере относитесь к этой работе по измерению электромагнитных параметров?
Известно, что Пулково для обсчета данных по солнечной активности использовало теорию автора данной работы.То есть считали, что космическое излучение напрямую с исследуемым феноменом связано. Активность - не бред, а векторный потенциал - бред? Или как?
Страницы: 1

ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ПОЛЯ И НАШЕ ЗДОРОВЬЕ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее