Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ЕСЛИ БОЛИТ ПОЯСНИЦА
Нет, я всё-таки Вас, PINGVIN, люблю, но странною любовью.

Цитата
PINGVIN пишет:
Между прочим, в качестве глазной пипетки очень удобно использовать самые маленькие одноразовые шприцы на 1 мл.

Можно вопрос? - для закапывания капель? Если да,  с иглой или без Вы используете шприц?
Цитата
В.Архангельская пишет:
Можно вопрос? - для закапывания капель? Если да, с иглой или без Вы используете шприц?

конечно без.
Я по памяти неправильно назвал объем шприца о котором идет речь: они на 0,5 мл и диаметром почти как обычная пипетка. На фотографии он слева, самый тонкий:

Пользователь забанен 14.10.2014
Понятно.
У меня остеохондроз в поясничном отделе, откуда и боли, и скованность. Сделали снимок, говорят диски совсем разваливаются. Пока колю артрадол. Восстановить на моей стадии уже вряд ли можно, но хоть жить нормально и двигаться. Болей почти нет уже. Врач говорит, что болезнь остановится.
У меня были сильные боли в пояснице, до тех пора пока я не прошёл 1 курс инъекций  артрадола. Через неделю всё пришло в норму и боль постепенно ушла, но совсем не давно она снова вернулась вот думаю ещё проколоть курс артрадола и всё будет хорошо.Лекарство дороговато, но оно мне действительно помогает.
Страницы: Пред. 1 2 3

ЕСЛИ БОЛИТ ПОЯСНИЦА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее