Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 124 След.
RSS
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
grava77 пишет: Этим Вы хотите сказать, что Ваши высказывания являются научными?
Именно это я и утверждаю.  Во-первых, есть публикации признанных ученых. Но Вас это не устраивает? Тогда сошлюсь на закон природы.  Согласно ЗОИ жизнь невозможна нигде, кроме как на планете Земля.  Все материальные объекты и процессы уникальны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:Согласно ЗОИ жизнь невозможна нигде, кроме как на планете Земля.
Мусульмане верят в Алаха, православные  - в Христа, а Вы каким-то проходимцам.

Кстати, на скольких китах покоится Земля по вашему вероисповеданию, и как устроена вселенная?
Учиться надо, молодой человек и иметь своё представление о мире! А не повторять чужие бредни.

Задаю последний вопрос на вшивость:
Как происходит лазерное излучение?
Я не могу сказать с научной точки зрения, не не исследователь и не гений , я не особо в этом разбираюсь. Просто считаю что так есть и этому есть место быть_)
Цитата
grava77 пишет: Мусульмане верят в Алаха, православные  - в Христа, а Вы каким-то проходимцам.
Если Вы итальянского физика Ферми и российского академика считаете проходимцами, то бог Вам судья.А они высказывались в пользу уникальности земной жизни.
Сейчас Вам самое время примкнуть к тем, кто верит. В США собирают деньги, чтобы доказать, что Земля - плоская. Вкладывайте свои пиастры...
Изменено: ecoil - 28.09.2017 16:34:51
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:]Если Вы итальянского физика Ферми и российского академика считаете проходимцами, то бог Вам судья.А они высказывались в пользу уникальности земной жизни.

Сейчас Вам самое время примкнуть к тем, кто верит. В США собирают деньги, чтобы доказать, что Земля - плоская. Вкладывайте свои пиастры...
Демагогия и увиливание от конкретных вопросов.
Прощайте!
Цитата
grava77 пишет: Демагогия и увиливание от конкретных вопросов.
Ваши "конкретные" вопросы не имеют отношения к обсуждаемой теме.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
grava77 пишет: Демагогия и увиливание от конкретных вопросов.
Ваши "конкретные" вопросы не имеют отношения к обсуждаемой теме.
А меня интересует квалификация собеседника.
Вчера в поликлинике смотрю какой-то работник копается с пылесосом в терминале. Для определения его квалификации спросил, какая мощность блока питания, который он отстегнул. Работник не ответил. Так же и Вы, кроме чужих слов никаких своих знаний у Вас, чувствуется, НЕТ.
Цитата
grava77 утверждает: никаких своих знаний у Вас, чувствуется, НЕТ.
Ваши чувства Вы считаете научным аргументом?  А Ваше мнение про ЗОИ?
Цитата
Екатерина Величкина пишет:
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?  - Обсуждение
Нет. Не одиноки. Законы природы одинаковы во всех её уголках, и жизнь существует во многих звёздных системах и галактиках.    Да. Одиноки. Время и пространство не позволяет нам связаться с другими обитаемыми мирами.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 124 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?